Как вы думаете, а зачем люди женятся? Что меняется после свадьбы если вы и так живете вместе?
Встречалась с парнем 3,4 года. говорил про свадьбу, как хочет на мне жениться поскорее, как типа переедим подадим заявку... и т. д. переехали и начали жить вместе, живем себе, работаем, отдыхаем, мою, чищу и готовлю.
После переезда он не разу не заикнулся про свадьбу 3 месяца живем.... я решила спросить... Милый, у моей подруги знакомая выходит замуж, потом меня спросила, а когда у меня будет свадьба? От его слов была в шоке... А зачем нам свадьба? И так хорошо, ты варишь, моешь, убираешь, и так всё хорошо. Свадьба будет не раньше пока не переедим в екб, сделаем ремонт, куплю там бизнес. У меня чуть глаза не выпали. Это займет лет 3-5. Спросила почему так долго, так его и так всё устраивает и не видит перемен.
сейчас люди живут вместе и не женятся, рожают детей и без свадьбы, если свадьба то по залету. Почему вы сыграли свадьбу или почему вы хотите свадьбу?
Отношения
Как думаете зачем, почему и вообще надо ли жениться/выходить замуж? Что может измениться после свадьбы в нашем 21 веке?
У нас была свадьба. Считаю, что в жизни женщины ДОЛЖНЫ быть три главных события: выпускной - и ты принцесса, свадьба и белое платье - и ты королева, и рождение первого ребенка.: -) Потом, свадеб и детей может быть сколько угодно, но эти первые события важны. Не надо относится к регистрации брака, как к дежурному событию. Двое торжественно объявляют в присутствии друзей и родных, перед всем миром, что выбрали друг друга и приносят клятвы любви и верности. В США мне очень нравится и впечатляет брачная церемония. У нас, как-то суховато и ни о чем. А вот пьянку устраивать совсем не обязательно. Это действительно уже лишнее. Насчет твоего парня, я бы насторожилась. Думаю, он не женится. На тебе, по крайней мере. А как быть.... решать тебе.
По закону потом будете все делить пополам, что случись ежели...
для вас ничего
Моя избранница ни за что не стала бы со мной просто сожительствовать, у ней 5 братьев, они бы не позволили. И в наше время это осуждалось людьми. У меня даже и мыслей не было склонять её к сожительству. Я хотел чтоб у нас с ней была семья, дети.
брак сейчас превратился в аферу обогащающую баб за счёт мужчин, не более...
кто будет гладить твою жопку
Надо было не съезжаться...
поженились потому что любили друг друга что и вам советую
Смысл имеет духовный и нравственный только венчание в церкви, а в загсе росписи - это по сути просто юридический конратк...
поэтому если вы не особо верующие, и выгоды "договора" бранчого вам не интеренсы жениться смысла нет ..
Традиции) да и шанс для женщины. Ото кто в старости будет любить если тебя разнесёт) это как гарантия. Да и дети должны быть законнорожденными и расти в полной семье)
Ничего!