Отношения
во сколько нужно жениться/выходить замуж?
у меня мама вышла в 30, но это было давно!. . сейчас брат выходит в 27, считаю это нормальным, но женится он на 19-тилетней (считаю это не нормальным) , всё время вижу, что девушки в 20 уже замужем, но ведь рано!! ! или я старомоден?
Оптимальный возраст от 25 лет, потому что отношения начиная примерно с этого возраста строятся на более зрелом чувстве, чем до - это научно доказанный факт. Хотя в принципе вступать в брак можно в любом возрасте, если есть голова на плечах и возможность трезво оценивать ситуацию
Любовь Симоненко
лучший ответ) остальные какие то бредовые
Недавняя статистика по нашему региону (в Поволжье) - на 10 браков 9 разводов. И что вы хотели? А прикол-то самый знаете в чём? Рождаемость повысилась. Нормально так повысилась. Вывод какой? Мамаши-одиночки плодятся, как мухи, извините, создавая неполные семьи для детей.
Hober Ulloa
Так это и понятно. "Легкие" и не обремененные интеллектом кукушки так и плодятся, не успевая достигнуть половой зрелости, не говоря о чем то там еще.. Детей маме, бабушке-и дальше гулять.
пока жив не женись
когда нагуляешься тогда и можно будет
когда жить надоест, станет скучно и потеряете смысл . тогда и женитесь
Елена Свечкова
по вашему люди вступают в брак только поэтому?!
когда найдете того человека с которым всегда захотите быть вместе ( несмотря ни на что)
Замуж выходят и женятся не по возрасту, а по любви, но любви не на эмоциях, а любви ЗРЕЛОЙ, и тогда, когда встречают того человека, в котором по-настоящему уверены, и оба при этом ответственны, с которым впоследствии проведут остаток жизни. А это не ранее 25 лет, и старше. Не зря за границей мужчинами очень ценятся и выбираются для брака именно зрелые, 30-летние женщины, так как женщина этого возраста считается морально зрелой, идеальной для вступления с ней в брак. А вот брак с малолетними, недостаточно взрослыми там вообще не уважается и считается постыдным.
Вам лучше не надо.
вопрос трудный, главное не спешить) за кого попало не спешите)
а кто сказал что нужно. это только если хочется. есть который в 18 женятся и живут всю жизнь с этим человеком. есть которые в 40 женятся и живут всю жизнь. а есть которые вообще не женятся и счастливы. а еще есть которые женяться и разводятся. так что каждому свое.
У меня родители связали брачные узы в 18 и 21,и что? Каждый сам выбирает во сколько
Друг женился в 72 года впервые. А раньше-то зачем? Детей нет, но ведь каждому своё.
закон еще по этому поводу не вышел) )
замуж после 18-норма. но только для девушки. считаю, что мужикам лет до 27 вообще не стоит жениться
бабы любить не умеют это факт! Они могут говорить, что любят, но у них
любовь проявляется не к конкретному человеку, а к своему состоянию с
человеком. Если ей удобно то она вроде любит. Если удобство ушло, она
ищет другие варианты, причем без всяких угрызений совести. Ещё бывают
варианты, когда бабе вроде неудобно, но она ничего не меняет, оправдывая
это той же любовью. На самом деле никакой любви нет, просто бабы до
ужаса в себе не уверенны. И бояться неизвестности. Поэтому и продолжают
сидеть на жопе ровно, пока не подвернется удобный случай!
Ainagul Rahimzhanova
Тоже самое можно сказать и о многих мужиках. И еще развести об этом целую нескончаемую демагогию-"какие плохие все мужики и какие они все козлы и кобели. "
Не нужно всех под одну гребенку. Как женщины, так и мужчины-бывают разные. И если вам именно такие попадались, это еще не значит, что ВСЕ такие.
и чего? я тоже рано вышла замуж. ребенок родился в мои 19.зато теперь, я молода, весела, опытна и мой ребенок (уже большой) рядом. мы с ним на одной волне (в хорошем смысле). чем раньше девушка родит (в пределах разумного), тем лучше. нужно знать, что в 25 уже старородящая и здоровье как правило ухудшается с возрастом.
Любовь Симоненко
мне тебя жаль!