Отношения
зачем женится/выходить замуж, чтобы быть как все?
не знаю. я вот вообще не собираюсь замуж, не для меня это!
Да, жалко мне вас славяне.
@@@ !!!!!!
себя пожалей )))
Иван Кузнецов
да-да, себя жалей, если такой жалостливый! а мы без твоей жалости разберемся, как жить!
в ентом вопросе выпендрёж чреват
Счастья хотца ...
Для того чтоб быть рядом с любимым человеком всю жизнь, засыпать и просыпатся вместе, вместе переживать и взлеты и падения, вместе радоватся жизни!! ! Родить детей в конце концов!!!!
вообще-то, семья нужна детям, в ней ростущим. ну, так считается.. . хотя сейчас все перевернулось с ног на голову и узаконивать отношения вообще вредно оказывается ...и для детей в том числе.
Да, социум не любит индивидов.
А кто сказал, что надо быть "как все"? Что это вообще такое "как все"? Если речь о быте, то каждая семья по-разному его устраивает. Как кому нравится так и будет делать, и женитьба тут не причём. Некоторые приравнивают брак к стабильности... ну, может быть.
Правил ведения жизни после штампа нету.
хочется чувства общности, защищенности
любви, детей
штамп не всегда обязателен
любви, детей
штамп не всегда обязателен
Нет, чтобы быть вдвоем, но ни на кого не похожими.
пройдет время и захочется именно семьи, чтобы ждали тебе, готовили тебе и хотели ребенка от тебя, а все остальное мимо пройдет и что оставит какие чувства и эмоции
Игорь Ковалёв
не для всех
На самом деле очень хороший вопрос.. . Всё такие, наверное, и правда быть как все. Просто в нашей стране так принятно, что должна быть свадьба. Хотя это и не обязательно, ни для ребёнка, ни для семьи...