Отношения
Люди которые 2-3й раз женятся/выходят замуж не совершают прежних ошибок?
Конечно совершают! ! Потому что ты-то остался точно таким же, это только партнёр совсем другой!!!
или у них на лбу написано "буду совершать ошибки"? а которые 6-7 раз?
Они не думают о прежней жизни. А ошибки вообще твоя идея. Вся жизнь - ошибка. То что было правильно может стать неправильным и наоборот.
думаю что стараются. . но большинство случаев совершают.
В жизни столько всего бывает! Бывает и первый брак ошибкой...
а ведь развод и истеричный вопль "я не хочу и\или не могу с тобой жить" это самый простой выход из ситуации, но проблема у человека внутри если он чего-то не может, и она не решена.
это все равно, что на грабли по два или три раза наступать - смешно и несерьезно как-то.
ошибки суммируются и множатся в геометрической прогрессии
совершают и не хотят что то менять, хотят что бы кто то менялся.
первые 5 лет примерно люди живут мечтами, ожидая того принца (у), вернее то что надумали. Мечты не совпали, возникает желание развода. мол ошибка произошла. Я то думала, а это оказалось. Если развестись, то следующий брак начинается с того же. вот и опять проблемы. ч/з 5 лет до 10лет период разочарования, размышления.. . и так далее. короче, лично я к таким людям отношусь осторожно.
вот пусть наладят отношения, потом разводятся. Только разведутся ли?
моя подруга была замужем 3 раза, научилась на всю жизнь только после 3 раза)))
кто как :)
на ошибках учатся --умней становятся
К сожалению они совершают НОВЫЕ
На счет ошибок может и совершают, но вот точно могу сказать если в прошлых отношениях были проблемы не решенные, то в новых отношениях будут теже проблемы. С этим я уже сталкивалась. так что если рвете отношения то задумайтесь может быть не все так и плохо. Ведь всегда есть решение проблемы.