Отношения
Во сколько лет надо выходить замуж? Мне 22 недавно исполнилось, а родственники кричат, что я старая! Переживаю (((
Хочу быть счастливой. У меня было двое серьезных отношений, но нечего не вышло и расстались. Вот недавно рассталась с парнем, мы были вместе 1,5 года, теперь все стали говорить, что останусь одна и никому не буду нужна. Сижу плачу (((( родители говорят уже пора валить от них, а я не знаю как быть. Есть один парень, он хочет на мне жениться, но меня он не устраивает. Вот не знаю что делать! Во сколько вы женились/вышли замуж? И когда по вашему мнению нужно делать этот шаг?
Семейная жизнь - это постоянный процесс нахождения ответов, на поток постоянных, жизненных, вопросов, порой, очень сложных. Как ты собираешься переживать этот процесс, если ты не можешь, самостоятельно, найти ответ, даже на самый первый, самый элементарный из них? По крайней мере, благодаря этому вопросу, становится понятно, что тебе нужен мужик, способный решать вопросы за вас обоих, попробуй найти такого среди лживого бурьяна, каждый из которых ходит в маске, умного, или успешного человека. Так что, рановато тебе семью строить.
Мне 25, а я даже не думаю о браке))) ) А ты себя в 22 старой каргой считаешь))) ) Смех да и только!
Никого не слушай! Всех шли лесом! На любые претензии отвечай: "Когда придёт время, тогда и выйду. Вас это не касается. "
Алексей Виниченко
А ей в ответ, саразм: "действительно, в собесе в очереди за пенсией, времени куча да и кандидатов не мало"))))))))))
Выходить замуж по расписанию - это бред сивой кобылы))
Сними квартиру, живи без родителей и все устроится! За нелюбимого не выходи !
22 старая=)))))))) ужас.. ну и родственники... завидуют, что ты молодая свободная, никому ничем не обязана и ничем не обремена=) гуляй, отдахай, когда будет твой человек, там уже само собой всё произойдёт и не слушай никого
в 5.5
теперь попробуй маменькиных сынков! это твои собратья по разуму, им тоже надо от мамочки срулить, а мама одного не отпустит. она отдаст своё ненаглядное чадо только в надёжные женские руки!
Спешить в этом деле не надо)
Я вышла в 21, и считаю, что рано. И что значит "родственники говорят"? это ваша жизнь, а не родственников. Это же серьезное дело, и семью создавать надо не с тем, кто первый предложил, а с любимым человеком.
Пошли своих родственников нахуй! Главное выходить за человека, с которывм будешь счастлива, а не побыстрее! Можно и в 40 замуж выйти, детишек нарожать и любить до гроба.
22! Да вы что! еще вся жизнь впереди)
Не, не старая. Вот в 32 года будет думаю посложнее, и то не факт.
V 24 toze vse uprekali odna i odna. Rano eto bylo. Teper vot zaleyu, 10 let proshlo i vse raspalos. Nado serdce slushat.