Прочла ответы - какие все "добрые"! Особенно мужчины, прямо ядом брызгают (кстати, приберегите его для жен) .
"Жить нужно только с тем, без кого не можешь жить" А. Ахматова.
Вот когда встретитете такого можно и замуж выйти, а просто выйти и обслуживать какое-нибудь ...не удержусь, все-таки скажу.. . чмо в штанах, да еще терпеть его выходки и рога (чем и является классическое замужество) - удовольствие не большое.
Уверена, выглядите вы намного моложе своих замужних ровесниц.
Отношения
Во сколько лет надо выйдти замуж, чтоб потом не пожалеть об утраченных годах? Мне 32, а я всё ещё не замужем.
Если речь идёт о годах в браке, то лучше выйти как можно позже.. . Здравствуйте!..
Вы хвастаететь или саморекламируетесь, что-то не понятно
подожди до пятидесяти, потом вопрос сам собой пропадёт. или ты такая "хорошая" что никому не нужна?
Тебе ещё рано об этом думать!
Ещё годков с 10, вот тогда и самое время.
надо фотку глянуть))
вопрос немного непонятен если честно ),, а так - мне 36 и я точно знаю что замуж чем раньше тем лучше )))
Чтобы не пожалеть об утраченных.. . лучше замуж не выходить.. . любить придется одного оставшуюся жизнь, остальные будут утрачены...
о епт) у меня уже 2детей))
Как бы потом не пожалеть о упущеных возможностях.
В молодости любят Сердцем в зрелости Головой иногда бестолковой.
прямо сейчас
ну если для вас замужество и семья это утраченные годы, то можете радоваться, теперь у вас времени вагон, надеюсь вы потратили эти годы с пользой
Уже пора