Отношения

Какая девушка лучше, которой 18 лет или 32 года?

Мужчины, вопрос к Вам. А точнее к тем, кому немного за 30) Если бы у Вас стоял выбор между двумя совершенно разными девушками, но они бы обе Вам очень нравились. Только одной 18 лет, а другой 32. Обе стмпатичные. Какую бы Вы выбрали? Учитывая то, что та которой 18, Вас действительно любит и ничего от Вас не просит (в материальном плане). А та, которой 32, была замужем и имеет ребенка, и неизвестно, любит она или нет. Денег она тоже не просит, но требует к себе много внимания.
РСП - нафиг!!! К черту!!!! Бери молоденькую. Если только у тебя все серьезно и она с серьезными намериниями. А так связавшись с РСП ты крест поставишь на своей жизни, а с молоденькой если ты понимаешь что она НЕ ОПЫТНА в семейном быту, тоесь тебе переодически все нужно будет делать по дому самому. Так как у нее панятия нет такого еще. Если тебя это устроет то молоденькая. А если ты молоденькую в РАБСТВО хочешь .что бы она гладила стирала и готовила. НЕ ПОРТЬ ЕЙ ЖИЗНЬ!!! ОСТАВЬ ЕЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ.
Марина Пешкина
Лучший ответ
Марина Пешкина А если потрахать . То можно и обоим вдувать. Они то знают что ты их просто чпокать собрался?
В 32 это не девушка, а бабушка
Evgeniy Morozov
Шайди . ахахах
Слава Телегин а из самого-то небось давно уже песочек сыпется
Общего ответа быть не может. Возраст и ребенок- по сути формальные критерии. Что подойдет одному, не устроит другого. Не зря же говорят: "Любовь зла, полюбишь и козла".
Мариша Мур
глупый вопрос

смысл в рсп-то... ну допустим у молодой другие интересы, ну дык дыши чем там молодёжь дышит, вставай понимаешь на скейборд, сноуборд... ха, если смогёшь

причём рили нать, а то я видел как долбогрёбы лет 25 фоткались в стиле - сфоткай. что я мол на скейтборде могу, у них да-же стоять не получалось, не то, что ехать
Томас Смит
Ольга Романова Да молодая сама немного отстает от своего поколения)) Поэтому дышать чем молодежь дышит не придется)
А парню сколько?
сначала надо понять для чего они нужны
Ольга Романова Вот если для не серьезных отношений, то какая лучше будет?
18 лет это скорее влюбленность, пройдет время и ей начнет нравиться другой в таком возрасте девушки часто сами не понимают чего хотя, если чисто развлечения то 18 если серьезные отношения то 30
Томас Смит 30 понимает ужа давно что хотит - доить тебя, редко какая что для тебя будет делать, но та совсем умная и вопрос где она его приобрела, ум этот
"Любовь зла - полюбишь и козла!"
Денис Келин
Мне 30 лет я не замужем не дитей не кого нет. Не все замужем так что думай че думаешь все все в 30уже занятые с детьми ну это не так.
18, т. к. бабу с прицепом я терпеть не намерен
Lunnyi Cvetok
посмотри на ютубе