Отношения
Вопрос касается только девушек! Девушки, парень в 18 лет девственник, это плохо или нормально?
меня давно интересовал этот вопрос, так как не которые девушки говорят, что девственник в 18 лет, это позор.. не которые что отлично... другие говорят что он лох которому ни кто не даёт и т. д) хочу услышать вашу точку зрения!
Да не заморачивайся, всё в порядке. Просто ты себя не на помойке нашёл, чтобы распыляться на кого попало.
....это не 81 год, когда уже всё поздно.... а в 18 всё еще впереди.... нормально, жизнь это не только секс, есть много чего более интересного...
Позорно :)
Да всё в норме. Хотя все от парня зависит. Если нормальный парень, без комплексов, уверенный в себе. не замкнуты й и общительный, то это даже очень хорошо, потому что им руководит не член, а голова. А если же (скажем кратко) парень задрот, замкнутый и не общительный, то скорее всего он так и останется девственником лет до 30... тут ответ очевиден.
вот согласна с ~ Soi Fong ~
по мне так всё в порядке, всё у вас ещё впереди
Хоть я и не девушка. Но вспоминая школьные годы. Многие из тех кто говорит что в 14-16 лет у них уже было пиз... ят.
А девственности лишаются как раз в 18-23 во время учебы в институте, когда больше свободы, нет постоянного родительского надзора, появляются карманные деньги и есть возможность самому планировать где, чем и с кем заниматься.
мой молодой человек был девственником в 20 лет, а сейчас ему 22 и у нас все замечательно)) так что не обязательно парню трахаться с кем попало что бы только лишиться девственности, а может он любви хочет, ласки))
вполне нормально, 18 лет это не приговор. Вот был бы ты 30-летним девственником, то да - это беда уже....
всё для любимой-нормально! (прикрасно)