Отношения

А вы верите, что взрослые люди девушки, парни 20-27 лет могут быть девственниками? Это ведь все троли?

Irina Kolesnikova
гоблины)
Михаил Каминный
Лучший ответ
Почему? Вот например я каждый раз говорю девушкам, что я девственник и это их Очень возбуждает!!!)) )
Я до 23 лет был девственником.
Сёма Новиков
Конечно верю. Иначе они не стали писать здесь постоянно и спрашивать, что делать. У одних это просто крик души.
Сергей Бервено
Надо ответственно подходить к делу о лишении девственности, особенно девушкам. А не в 15 лет раздвигать ноги.
T4
Tttttttt 444444444444
Моя подруга до 26 лет была девственницей. А смысл?
Не слышала ни об одной школьнице, которая учится на "четыре" и "отлично", чтобы мечтала раздвинуть ноги)) ) Только убогие умом и душой считают это наипервейшим занятием)))
Артём Бадыков
всяких полным полно нас 7 миллиардов
Lee Mack
Это мунанты-девственники
видимо у вас недалекое мышление если вы не можете представить что есть люди отличающиеся от вас и от большинства
Sveta Sssss
почему сразу тролли, просто люди с душевными моральными качествами, которые хотят провести свой первый половой акт после свадьбы с любимым человеком, это вполне нормально
я не верю я ЗНАЮ!!! у меня жена до 25 лет была девственицей пока я не появился. а вообще это признак верных жен и мужей мало кому нужна шлюха которая с 13-15 лет со всеми подряд.
Мне 20 и я девственница... а еще я "троль" по-ходу. Круг анонимных девстенников (-ниц) . Такое вполне возможно
это скорее всего те не верят, кто начал рано половую жизнь. вот им и не верится.)
Могут быть, конечно. . у меня, например, еще не было мужчины, хотя мне 31 год. . А что, по-вашему, тролли?.. Судя по вопросу, вам еще мало лет..