Лох - это судьба.
Впрочем, не стоит переживать, найдется и для тебя РСПшка.
Отношения
Если парню за 27 лет жизни не ответила взаимностью не одна девушка, значит он хуже всех? Только честно без соплей
Исмаил Караев
не найдется
не повезло, пока
А может он просто не сильно хотел, вот и не добился взаимности.
Да все это херня. Есть сайты знакомств, то что твоя соседка не дала тебе полизать это ещё не армагедон
Значит не хочешь.
Вот и распустил сопли.
Естественно. Лишь альфа-самцы имеют право на баб. А их 10-20% всего!
Значит не повезло ещё

Не ответила ни одна девушка из скольки? Из двух-трех? Девушек миллионы и многие мечтают о встречах с парнями. Вопрос о взаимности, а какой взаимности? Что ты сделал, подарил цветы? И она должна была взаимно подарить тоже? Или сводил в ресторан, а она тебя не сводила? Взаимность это надо тебе что-то сделать для нее!
А если парню 27 лет, у него двое детей, жена надоела, и он на работе задерживается допоздна, только чтобы домой не идти, он хуже всех? Только честно?)
Чтобы была взаимность, надо вкладываться, а этого явно не было
Значит что то при знакомстве парень делает не так. Наверное стоит наработать опыт с более так сказать опытной партнёршей...
ДА
Это значит он не берёт на себя ответственность за то, что у него не было ниодной девушки. Значит в душе он не мужчина, а мальчик. А девушки дают мужчинам. Но это исправимо..