Отношения

Если парню за 27 лет жизни не ответила взаимностью не одна девушка, значит он хуже всех? Только честно без соплей

Лох - это судьба.

Впрочем, не стоит переживать, найдется и для тебя РСПшка.
Uri Shmagin
Лучший ответ
Исмаил Караев не найдется
не повезло, пока
А может он просто не сильно хотел, вот и не добился взаимности.
Да все это херня. Есть сайты знакомств, то что твоя соседка не дала тебе полизать это ещё не армагедон
Значит не хочешь.
Вот и распустил сопли.
Естественно. Лишь альфа-самцы имеют право на баб. А их 10-20% всего!
Илья Сычев
Значит не повезло ещё
Vladislav Shportov
Не ответила ни одна девушка из скольки? Из двух-трех? Девушек миллионы и многие мечтают о встречах с парнями. Вопрос о взаимности, а какой взаимности? Что ты сделал, подарил цветы? И она должна была взаимно подарить тоже? Или сводил в ресторан, а она тебя не сводила? Взаимность это надо тебе что-то сделать для нее!
А если парню 27 лет, у него двое детей, жена надоела, и он на работе задерживается допоздна, только чтобы домой не идти, он хуже всех? Только честно?)
Гул С
Чтобы была взаимность, надо вкладываться, а этого явно не было
Значит что то при знакомстве парень делает не так. Наверное стоит наработать опыт с более так сказать опытной партнёршей...
Сергей Акулин
Это значит он не берёт на себя ответственность за то, что у него не было ниодной девушки. Значит в душе он не мужчина, а мальчик. А девушки дают мужчинам. Но это исправимо..