парень-моряк, встречались 3 месяца+2 он в море,связь поддерживаем разумеется, 27 лет,не дурак (казалось бы). ..перед уходом в море "как бы" пожили около месяца вместе. БЛИН! ХОЧЕТ ДЕТЕЙ.НАМЕКАЕТ. Постоянно замучивает этим. Мне 22. получаю вторую вышку.работаю.. вроде тоже не дура )
он как? с катушек съехал? не поздновато ли для максимализма? И НЕ РАНОВАТО ЛИ ДЛЯ ТАКОГО? без году неделя вместе. какой брак. какие дети? я не закончила вторую вышку ещё,а хотела блин карьеру :)
или моряк это диагноз? чтож он не нажил к 27 уже детей от других..
Отношения
парень-моряк,27 лет,встречаемся мало(3мес+2 он уже в море),ХОЧЕТ СЕМЬЮ,ДЕТЕЙ.Постоянно упоминает.СБРЕНДИЛ ЧТОЛИ?
трахаца хочет.. . ну а дети.. . хрен ли ему дети - если в море всю жизнь - тебе ж потом возиться ;))
нет, просто ты не говоришь по этому поводу ничего, он думает что ты забыла и напоминает
ндэ... я б с моряком вааще не связывалась бы. . матросят в каждом городе. . нафиг мне бы нужен был такой уё....ба..!
почему сбрендил? Он может с Вами делится о своих планах на будущее. . А что, мужчина, который хочет семью в наше время это уже что-то сверхъестественное? И почему, если моряк, то обязательно бросит? У нас вон не моряки - куча пулудурков (никому не в обиду) , которые бросают, причем своих же детей. Если Вы не видите с ним своего будущего, тогда зачем он Вам? Как перевалочный пункт или что? Вы же можете ему сказать о том, что еще рано, что Вы для рождения общих детей слишком мало знакомы, что Вы еще не женаты для этого и это очень серьезный шаг. Плюс ко всему КТО будет Вам помогать и опекать, пока Вы будете с ребенком на руках его ждать из моря. Это ж не значит, что вот прям завтра надо идти детей рожать. Так просто планы..
Дети и карьера не совместимы. Если Вы выбираете карьеру, не водите человека за нос, скажите ему об этом прямо, так во всяком случае будет хотя бы честно.