Отношения

Парень 27 лет встречается с женщиной 55 лет (отлично выглядит) и у них все нормально. Как относитесь

если присутствует любовь. то обращать внимания не стоит!! ! это ваша жизнь и надо жить как вам хочется
Наталья Лауман
Лучший ответ
Виталий Казанцев я так тоже считаю
а мы-то тут причем???
Рамиль Галиев
ну отлично и отлично) ) это их личное дело..
Елена Франзети
Молодец !!!
Даша Спехова
драть драть и еща раз драть
Ну ведь нужно же ему, где-то разгрузится.
**
*olen'ka *
Сама бы не стала встречаться с тем, кто меня намного младше.
А что у других - это их личное дело.
Евгений Усенко
Виталий Казанцев не зарекайся
Если им обоим хорошо, то какие вопросы? Они ведь никому не мешают своими отношениями! Но вот заключать браки с такой разницей в возрасте (особенно если мужчина младше) не стоит. . Очень скоро начнутся большие проблемы!
Геронтфил, либо мама в детстве не любила.
Eric Ghasumyan
и как же этот парень собирается вырастить своего сына?
Виталий Казанцев у него еще 20 лет впереди
пошпилит какое то время а потом смоется все таки на молодых лучше стоит
Leonard Gomer
Если честно, то это ппц.
Юрий Аношко
А мне не интересна жизнь посторонних мне людей, это их жизнь и им интересно .
Я считаю, что любовь придумана в таких парах, где разница превышает 15-20 лет. Их можно понять - парню молодому необходим и интересен опыт со зрелой женщиной, а даме же обычно хочется вновь почувствовать себя желанной с молодым. Каждый из них друг друга используют в своих целях. Но, увы, такие отношения живут не долго. Только 1% от всех таких пар живут по 10-20 лет. В основном не уживаются из-за разных соц. положений, невозможности рождения детей (самой женщиной) , из-за появления молодой (у парня) девушки, из-за болезней у женщины, из-за непонимания близких родственников (детей)... если вдуматься, причин больше, чем достаточно. Нет, нет и еще раз нет. Да, личное дело каждого, но они не должны афишировать свои отношения, т. к. смотрят на "это" чужие дети, которые впоследствии подражают им.... т. е. тоже находят для себя таких зрелых дам - что не нормально. Поэтому, личное дело, но живите там, где-нить, чтобы никто вас обоих не видел...
Марина Налбат
Никита Грабский "парню молодому необходим и интересен опыт со зрелой женщиной"
и в чём же необходимость такого опыта? А с молодой ему, значит, опыт неинтересен будет?
Не верю
Дисбаланс природы
Zhanna Argimbaeva
все возврасты покорны любите вечно