Отношения

Молодой человек 24 года встречается с женщиной 31 год. Это нормально?

Maxim Bonnegardt
нормально, только если девушка сильно не комплексует. К сожалению стереотипы общества (по опыту на который в большинстве случаев надо срать (извините за русский) диктуют обратное тем самым лишая людей удовольствия совместного бытия
Анастасия Баркова
Лучший ответ
А что? У людей в этом возрасте уже что-то не так?!..))))))
да, истории известны такие случаи. А кому так не нравится - те не встречаются)))
Нормально! Ничего страшного нет!
нет, не нормально. Мне самой 31 и я бы не стала встречаться с 24-летним. по многим причинам
Это нормально
Shuhrat_Parizat Tolonbaev
это модно) жаль молодых девушек.... их уводят девушки постарше
нормалёк!!
Миша Котов
да конечно, а ты завидуешь чтоли
можно в 31 ощущать себя на 24 года
конечно нормально
и почему так грубо с женщиной, ей же не 100 лет?
Если и ему и ей по настоящему комфортно и хорошо, значит так и нужно... значит так и должно быть...
Конечно нормально! Это же жизнь!!!
Тоже мне разница, у моей мамы муж был на 19 лет ее моложе.
нормально, не с парнем же ему встречаться?
Конечно, нормально. Почему-то никого не удивляет разница, если мужчина старше лет на 20, 30, 40. Лично мне ваш пример больше по сердцу.
Elnar Ahmetov
Да. многим мужчинам нравятся девушки постарше тк с ними интересно и они опытней. за всех не говорю и сам не люблю чтоб девушка старше была но знаю точно что есть такое
В наше время это нормально =)
А почему бы и нет, влюбви все возрасты...
Зоя Гаспарян
Вполне.
Он прав на все 100!!!
У женщин в таком возрасте голова уже работает!!!
любви все возрасты покорны!