Отношения
Ситуация такая. Мой брат ему 24 года стал встречаться с женщиной ей 37 лет, она красивая, фигура и т. д, детей нет, с мужем в
разводе, поначалу он говорил что развлекается с ней так из интереса, а сейчас я замечаю что он влюбился в нее, говорит что она особенная, ему с ней интересно, постоянно звонит ей часами разговаривает, у него всегда хорошее настроение, но он прекрасно при этом понимает что будущего у них нет. Скажите чем может закончиться эта связь?
у тетушки моей первенец и живет с дамой вдвое старше его. родили дочку.. тетушке хоть она не очень. но грит эт его дело.. главное под надзором и не спился не сгулялся.. у их семья.. и не важно какие правила она ему устанавляивает. главное за его она спокойна.. он под присмотром.. а второй уже в разводе.. с алиментами на шее. и кредитами. вот и любовь вам.
Не мешайте ему жить... Лучше помогите материально.
У таких пар нет будущего, наиграется и бросит её через пару лет.
пусть, радуйся научит его жизни и сохранит его психику, чем бы сейчас он не занимался с ней все все на пользу.... я бы хотела своему сыну такой вариант бы найти вначале а увы молодые тупые малолетки парням мозг выносят что они спиваются потом.... не мешай не осуждай всему свое время не надо им ничего говорить... им хорошо и не завидуй.... есть ли нет ли но хоть такая никогда не бросит ребенка как несозревшая дура 15 лет.... радуйтесь что братика сохранит опытная женщина, а не важно что дальше ...надоест сам уйдет нет так придумают как удобнее жить
Вероятно в ней он увидел опытную партнершу, в ней он видит наставника, со временем он перенимет определенные качества оперится и они разойдутся
ну и пусть.. доволен и дай бог счастья им.!
нормальной жи3нью и бесценным опытом
может всё сложится, поддержите его
Почему будущего нет? Тупые стереотипы.. Мой муж младше почти на 9 лет, всё просто супер!
Оля Вагнер
суппер!!!! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
любовью. Радуйся за брата.
Не знаю как у них там на личном, но нужно быстрее делать ей детишек=) В 37 пора иметь детей, или с ней не всё в порядке. Может ты даже этого боишься, а не разницы в возрасте.
Ахат Ахатов
а зачем даме в 37 лет дети?? если она нашла себе ребенка 24 лет !!
Или родит ему или годы потеряют))))))))))
А тебе то что за это переживать, он парень взрослый. Или он миллионер и ты боишься что она его кинет?)
А кто сказал, что будущего нет? Может все серьезно? Если же нет, то все само пройдет. Если ему советовать ее бросить - сделает наоборот. Парни любят трудности. Особенно в этом возрасте. Не лезьте.
она видимо баба опытная, так что успеет его захапать
Пусть на картах погадают )))
Может нанять киллера когда он её бросит))
Девочки повзрослев всегда в спросе у молодых извращенцев;) думаю на играется год - 2 и забудет ее
когда мне было 20 встречался с 36 летней, закончилось ничем,