Отношения

Ситуация такая. Мой брат ему 24 года стал встречаться с женщиной ей 37 лет, она красивая, фигура и т. д, детей нет, с мужем в

разводе, поначалу он говорил что развлекается с ней так из интереса, а сейчас я замечаю что он влюбился в нее, говорит что она особенная, ему с ней интересно, постоянно звонит ей часами разговаривает, у него всегда хорошее настроение, но он прекрасно при этом понимает что будущего у них нет. Скажите чем может закончиться эта связь?
у тетушки моей первенец и живет с дамой вдвое старше его. родили дочку.. тетушке хоть она не очень. но грит эт его дело.. главное под надзором и не спился не сгулялся.. у их семья.. и не важно какие правила она ему устанавляивает. главное за его она спокойна.. он под присмотром.. а второй уже в разводе.. с алиментами на шее. и кредитами. вот и любовь вам.
Света Мазур
Лучший ответ
Не мешайте ему жить... Лучше помогите материально.
У таких пар нет будущего, наиграется и бросит её через пару лет.
Антон Кузин
пусть, радуйся научит его жизни и сохранит его психику, чем бы сейчас он не занимался с ней все все на пользу.... я бы хотела своему сыну такой вариант бы найти вначале а увы молодые тупые малолетки парням мозг выносят что они спиваются потом.... не мешай не осуждай всему свое время не надо им ничего говорить... им хорошо и не завидуй.... есть ли нет ли но хоть такая никогда не бросит ребенка как несозревшая дура 15 лет.... радуйтесь что братика сохранит опытная женщина, а не важно что дальше ...надоест сам уйдет нет так придумают как удобнее жить
Оля Вагнер
Вероятно в ней он увидел опытную партнершу, в ней он видит наставника, со временем он перенимет определенные качества оперится и они разойдутся
R.
R .
ну и пусть.. доволен и дай бог счастья им.!
нормальной жи3нью и бесценным опытом
может всё сложится, поддержите его
Rina Ирина
Почему будущего нет? Тупые стереотипы.. Мой муж младше почти на 9 лет, всё просто супер!
Оля Вагнер суппер!!!! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
любовью. Радуйся за брата.
Денис Смирнов
Не знаю как у них там на личном, но нужно быстрее делать ей детишек=) В 37 пора иметь детей, или с ней не всё в порядке. Может ты даже этого боишься, а не разницы в возрасте.
Ахат Ахатов а зачем даме в 37 лет дети?? если она нашла себе ребенка 24 лет !!
Или родит ему или годы потеряют))))))))))
А тебе то что за это переживать, он парень взрослый. Или он миллионер и ты боишься что она его кинет?)
Zaur007 T
А кто сказал, что будущего нет? Может все серьезно? Если же нет, то все само пройдет. Если ему советовать ее бросить - сделает наоборот. Парни любят трудности. Особенно в этом возрасте. Не лезьте.
она видимо баба опытная, так что успеет его захапать
Пусть на картах погадают )))
Ал
Алексей
Может нанять киллера когда он её бросит))
Lana Korezckaya
Девочки повзрослев всегда в спросе у молодых извращенцев;) думаю на играется год - 2 и забудет ее
когда мне было 20 встречался с 36 летней, закончилось ничем,