Отношения
девушка уехала (с мамой) на курорт. вместе 5 лет, раздумья о семье и т. д (косячил много). она изменит там?
Нужно было маму взять в союзники
если не сделала этого раньше, то врядли
Не факт!
А что значит - "косячил много"? Сами изменяли, а теперь перепугались, что и вам могут изменить что ли?: ) Вместе 5 лет и не в браке еще? Ну тогда вам ее мама не помощник.. . мамы не будут на стороне тех дяденек, что пудрят мозги их дочерям 5 лет, поэтому в любом случае мама дочь прикроет перед вами, если что.. . Ну надейтесь на любовь и порядочность вашей девушки, что еще вам остается.
как повезет))
ну и пусть изменит, не будь эгоистом, ей тоже нужно разнообразие, главное чтобы тебе не проговорилась
Как получится, смотря что за отношения у вас...
а с ней что слабо поехать.
Если она тебя любит, то нет! Хотя я же незнаю, что у вас там за отношения
Ха, я вот долгое время изучал девушек, и понял что они слабее на передок чем мужики. Так что не хочу вас расстраивать но по теории вероятности измена очевидна. Они требуют не изменять от нас мужиков, мы не изменяем, а они могут утверждать что так и есть лишь для того чтоб самим изменять налево и направо. Ну что поделаешь, вот такие они похотливые с*ч*и
если девушка нормальная то нет....