Отношения

вместе 5 лет,но он хочет секс втроем попробовать(с девушкой)вот незнаю че делать,согласиться или нет?

Nurislam Ayana
можно ответить так "Ради бога но без меня. тебе подобрать кандидатуры? или сам? "))))))))))))))))
Илья Каплунов
Лучший ответ
ему-по яйцам, сама-с вещами и за порог....).. и побыстрее=)
Егор Тарасов
а сам себя в задницу он попробовать не хочет?
Дарья Мохова
Если тебе эта мысль не приятна, тогда нет. Или предложи, чтоб вместо девушки был парень!
Игорь Володин
Какая Вы прелесть! А мне, моя бы только за одну мысль такую головомойку устроила ...;))))))))))
В этой ситуации каждый сам делает свой выбор.
Мне бы принципы не позволили. Да и человек, которого я впустила в свою жизнь, никогда не предложил бы такого.
Но Вас же не моя реакция на по подобное интересует.
Да и такое желание у Вашего партнера не возникло ни с того ни с сего.
Значит, такие у вас отношения.
Значит, он человек такого склада. И за 5 лет Вы должны были знать это.
Думаю, тут не просто вопрос в том переспать ли с ним и еще какой-то.. .
Тут вопрос в отношениях и в их формате - участвовать ли в сексуальных играх, быть ли одной из.. .
Если нет - Вам просто не по пути с таким человеком...
что здесь думать, пошли его на ...сейчас втроём, а потом приведет в дом целый полк девок и скажет тебе посиди где нибудь!!!! Неуважение полное к девушке!!!!
Алина Найман
ффффууууууу
..::ерке ::.
А ты сама хочешь? Большинство парней хотят попробовать секс втроем (2 девушки один парень) и потом бросают своих девушек - тебе это надо. Пусть твой парень - определиться что он хочет от тебя а ты от него. Свинг - это все таки не для всех. Да и задумайся почему он это хочет? может он с той девушкой что пробовал и теперь хочет это от тебя. Кстати разнообразить свою жизнь можно и тем что сходить в интим магазин и купить подарочек для ВАС
Тогда уж вчетвером!
Однозначно нет. Если нужен, конечно.. . Мужчины не ценят такие пожертвования, они входят во вкус и начинают ценить "жизнь без проблем")) Но, боюсь, если требует "тройку"-то ваши отношения уже обречены (