Отношения

Если мужчина любит части тела женщины:только ноги, или грудь, или бедра и т.д. Ему всё равно,какая она в целом -в душе?)

Chip Adminovi4
любить в целом не запрещает любить часть тела по отдельности))
Руслан Саламов
Лучший ответ
ну не все равно.... для меня в целом важнее какая она. допустим люблю красивые женские глаза и всё тут. Люблю тихих и спокойных женщин. Обожаю классные попки. Но то что я описываю это в идеале, а идеалов почти и нету
Конечно, если мужчина помешан на пресловутых параметрах женского тела 90-60-90, то ему глубоко фиолетово какая она внутри, какая у неё душа, какие жизненные ценности и приоритеты - ему только яркую обёртку подавай.... Только мне становится не понятно - почему мужчины, которые гоняются ТОЛЬКО лишь за красивой внешностью женщин потом так глубоко разочаровываются, когда наконец получают желаемое? Привыкают к красоте и им становится скучно? Так милые мои - за что боролись, на то и напоролись...
У меня наоборот ведь всегда когда видишь красивую девушку хочется узнать её внутрений мир как он устроин. Всегда интересно что скрывается за красивой обёрткой.
Artem Loptev
в принципе да =)
Иван Сопырин
согласна с Gregory Fevrier
Это не любовь а желание трахать. Любишь образ, женщину целиком - ее мысли, ее душу, ее внутренний Мир, ты ее изучаешь, тебе это нравится, любишь целиком! Она же не филе, тушка, ляжка в мясном отделе.
не все равно
Александр К
Кто что любит хорошо видно по ассортименту секс шопов.
От мужиков там вообще только одна запчасть.
Так что "ноги, или грудь, или бедра" довольно большой список, почти цельная женщина выходит.