Отношения

почему мужчины любят говорить: "у женщин мозгов нет", а сами чуть что бегут к ней со всех ног, чтоб совет дала?

Сергей Лялин
Как-то ночью, после пати возвращался в ...опу пьяный
вижу в подворотне дама, как-то плачет ...ля некстати
"расскажи-ты мне прохожий, ведь не опытная я
и в делах семейных с роду не секла я ниуя"
и сказал я ей тогда, поправля шапку:
главное, чтоб йенг стоял и водились бабки) ) /Ленинград. /

А иногда хочется вас послушать))) Хочется забыть о том, что всё просто и легко в жизни устроено.
Роман *****
Лучший ответ
Интуиция и мудрость это то что у мужчин нет
Медер Доулов
Что бы получив совет согласно восточной мудрости сделать все наоборот.. . :)
Потому что, если вдруг что то получится не так как мужчина расчитывал Вы же со свету сживете. "Я же говорила, вечно меня не слушаешь". Мы спрашиваем для того чтобы в случае неудачи свалить все на вас. Извените, нам тоже выживать надо.
Аксуу Чоюнбаев
Эльвира Жуковская значит, выживание за счет женщин, а не естественного отбора? ай-яй-яй
Ххахахахаха вот ты подметила, это уж точно!!!!)))))))
Елена Титова
Самоутверждаются так! Вот хочется им, что б так и было, но увы !!!
В такие моменты они нуждаются в нашей части полушария мозга! Не зря у них логика, у нас творческий подход и интуиция, куда они без нас. До хорошего просто сил додуматься нет, а мы без них, хоть и хорохоримся, но жить не можем.
Даша Котова
просто им невыносимо признать, что женщина умнее.
Gsn Gsn
Точно!! вот и на работе и на мне!! и еще говорит это не делала то сделай! и главное не любят самим решать !
Катюшка =)
Им нравится думать, что они умнее. Так пусть же так и думают, а мы им подыграем!!!!