Отношения
Почему мужчины любят в женщине загадочность, но долго разгадывать не хотят ?

Я люблю женщин..: ) Простых, загадочных, нежных, добрых, искренних, красивых, но я считаю, что женщины себе сами навыдумывали в этом мире очень много лишнего, того, что им просто мешает реально смотреть на мужчин.
Вот например
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие
мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они
боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с
земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на
макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ
ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не
побоится залезть на макушку дерева. .
Красиво правда? Но мужчины почему то так не думают. . Потому, что яблоки все равно опадут, просто время придет. . Логично? Так вот женщины тешат себя лишними иллюзиями, что безусловно их дело, конечно, но мы ведь хотим понять друг друга, правда?: ) Женщины - мужчин, мужчины - женщин. .
Так и здесь, загадка в женщине, это все хорошо, это прекрасно, но мужчина любит конкретику, предпочитает реализм, не хочет закрученности, замороченности лишней, у него и так дел по жизни полно. . Он должен защищать, должен зарабатывать, должен быть снисходительным к женским капризам, и еще быть романтиком по возможности и ещё много чего должен :)))
А ему просто хочется придти домой, поесть и посмотреть телевизор, разве это плохо? ! Ну зачем ему разгадывать, если он уже сделал предложение, женился и живет тихой спокойной семейной жизнью. . Нет, на мой вкус мужчина женившись уже не хочет ничего, кроме покоя и стабильной семейной жизни без загадок и сюрпризов.. )
Понятно желание женщины, чтобы её завоевывали и разгадывали всю жизнь. . Но и понятно желание мужчины делать то, что угодно его душе и отвечает его интересам.
Истина, как всегда по середине, тот кто находит компромисс - живет спокойно и счастливо. Тот кто не уступает, оказывается в проигрыше, ибо ждет высоко на ветках красавицы яблони чуда. . А чудо природы в том, что обязательно придет осень и одним дуновением ветра скинет вниз гордость и излишние амбиции, которые мешают посмотреть на мир реально, без лишнего пафоса и самолюбования.. )
Вот например
побоится залезть на макушку дерева. .
Тамара Сигарева
Реально ты прав. Только не все мужчины находят спокойную семейную жизнь идеальной для себя....и число таких мужчин растёт в геометрической прогрессии ))))) Спасибо за великолепный ответ )))
За зря тратиться время
CASH маленький, быстро перегружается...
О-Вероня.. . Это Страх того, что Загадочность - все - что содержится в Женщине.
Потому что от этого потом голова болит.
Да и без этого их заморочек и странностей на пол жизни хватает.
интересна загадочность. а разгадка - это труд. а труд - это работа
Терпения не хватает или загадка
слишком сложная!!!
они все это время разгадки примеряют и тешатся что их много !
Потому, что им некогда)))))))))))))))
Лень, матушка.
Ленятся....
..лень природная..
Тамара Сигарева
Привет ))
С пеового класс давали на решение только 45 минут. Вот так и пошло. 5 минут читаем, 5 думаем, 20 решаем, а остальное на проверку.
День добрый!
Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперёд, чтобы посмотреть как она выглядит сзади.
растягивают удовольствие.. кому будет интересна до дыр зачитанная книга...
Вы сами не даете такой возможности
Ну должен же быть у мужчины хоть один недостаток!
А что они вообще хотят и могут делать долго? Лежать на диване и пиво пить? Не, им мозг ломать неохота. Тем более трудно сломать то, чего нет.
Женский вопрос, вытекший из женского взгляда. Показывает полное незнание мужчин и, по большому с
счёту, нежелание что-либо знать. Суфражизм в чистом виде: МЫ-такие все замечательные, а эти сволочи.... А за загодночностью-то и нет ничего, вообще ничего - и что разгадывать???
а когда он разгадал так и след его простыл... получил свое и дальше помчался разгадывать)))))
Бояться что шкурка вычинки не стоит, нужно ли терять так много времени на человека, от которого потом трудно будет отделаться. Ведь женщины так привязываются к мужчине, который долго их добивается, зная, что другого такого может и не быть. И собственнически полагают, что он "должен быть в ответе за тех кого приручил".Даже если она оказалась далека от его идеала в постели, что ж ему потом мучиться всю жизнь?
Доступность других отвлекает от загадочности оных !!!
не хватает сил, терпения и такта, а может и ума.)))
Готовятся к неприятным неожиданностям.. .
По аналогии со спортсменами, долго готовящимися к ответственной попытке...
Это свойственно не только мужчинам и не только касается женщин. это человеческая сущность. Мне тоже всегда интереснее разгадывать чистый и трудный кроссворд, но если не получается, то тольео единицы будут биться над ним всю жизнь, пока не окончат, скорее всего отложат или заглянут в ответы
Потому что сейчас время удовлетворения сексуальной похоти, распущенность. Для любви нужно иметь другие ценности. Сейчас берут человека, чтобы им попользоваться. Пока будешь разгадывать, что же будет с сексуальной потребностью.
Загадочность это свойство бесконечности, а кушать хочется всегда.
Если мне на глаза попадётся кроссворд, где будут только связанные с техникой, точными науками вопросы - я не буду даже пытаться его гадать. Потому как в этих вопросах - полный ноль. Это, на самом деле, ошибка составителя данного кроссворда: он должен заинтересовать любого! Должна быть возможность ответить на разного рода вопросы, он не должен быть однобок, чтобы был шанс отгадать его у большего кол-ва людей. (Естественно кроссворд этот не в технической книге напечатан!..)) )
Так и здесь: нужно уметь быть доступной, но не досягаемой. Но делать это надо тонко и незаметно, на то и женщина - натура тонкая и нежная.
Даже в хороших сканвордах/кроссвордах/загадках - есть подсказки, а в конце возможность узнать то самое ключевое слово и даже выиграть приз!
Чем Мужчина хуже?!.
Все мужчины недогадливые.... а если они что то не могут разгадать, это их просто достает.
Нельзя долго тянуть загадочностью.. на ней далеко не уедешь
терпения им не хватает. . а еще - они ж не могут признаться в слабости. . типа - ну да, ну не разгадал -
Не все мужчины идиоты, вот мой, к примеру...)))
ленивые....
помнят что под шкурой ягненка скрывался волк и просьбу: не буди во мне зверя-вдруг проснется заяц
То что женщина считает загадочностью, это всего лишь ребус для мужчины (к сожалению не всегда сложный)
Красивых больше, чем желанных.
Желанных больше, чем одна.
Меж этих параллелей странных.. .
Не помещается жена!
Желанных больше, чем одна.
Меж этих параллелей странных.. .
Не помещается жена!
Не знаю, не знаю. По мне, так это очень даже интересно - быть с девушкой-загадкой. Это ведь непредсказуемость, неожиданность. Всегда что-то новенькое, и, если вы достойный мужчина, то это новенькое - всегда лишь положительное. А насчет остальных.. . Что поделать, такие нынче нравы, "разгадал" и бросил. Хотя на самом деле, они даже не заглянули в душу и сердце.. . Жаль таких мужчин, не знают они и капли того, что может подарить им женщина...
Почему вы так считаете?
потому что они дети. которые хотят жить в сказке
У них в общем с терпением-ПРОБЛЕММЫ !!!
На мужчин нельзя обижаться, их природа такими создала. А у женщины должна быть, конечно, загадка. И не одна. Для каждого мужчины - своя.
это женская точка зрения
Их привлекает всё необычное, неординарное и неизведанное.... но не хватает понимания и терпения всё это разгадать.. . а некоторые просто ленивы.. . лень утруждать себя и напрягать серое вещество )))
во всём нужно меру знать, где загадка, там и возможность отгадать....
мужчины как дети... ребенок будет долго рассматривать и искать смысл в том, что ему просто нравится? нет конечно!
Да вы сами торопите, мы то хотим, а вам все в нетерпеж***
птому что ИДИОТЫ!!!! идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не будут вместе! Женщина сразу не говорит "да", а мужчина два раза не предлагает!!!!
терпения им не хватает
да