Отношения

А почему мужчины "любят" глазами, женщины ушами и мало кто разумом? :0)))

Марина Чайка
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Любовь предпочитает равных
Женщина отдаёт дружбе столько, сколько она берёт у любви

Все эти изречения, Доказывают, что Вы правы, мадмуазель!

Тонкость Вашей души и разума не всем доступна!
Анюта Климина
Лучший ответ
Марина Чайка "Тонкость Вашей души и разума не всем доступна!"
это-то и печально :0(((
но..спасибо за комплимент :0)))
если я не ошибаюсь, Вы процитировали Гарсиа Маркеса :0)))
Анюта Климина Поражает Ваше знание литературы!
Анюта Климина Браво!
Теперь Вы ещё лучше литературно подкованы!
разум ведет прежде всего к контролю человека над чувствами и событиями.
а любовь не поддается контролю)
Потому что разумом НИКТО не любит! Любовь не от мозга, а от сердца! Любвоь разумом это уже расчет!
Марина Чайка расчет есть всегда :0))))
каждый рассчитывает что-то получить взамен отданному (бескорыстная любовь встречается крайне редко)
вопрос в том ЧТО получить :0)))
кому-то важны деньги, а кому-то и ответные чувства :0)))
любовь и разум-антонимы
Даша Цирке
конечно можно, но скучно, так как если любить разумом, то, например, занятие любовью звучать будет следующим образом: обмен генетической информацией, с особью противоположного пола:))
Потомучто любовь слепа через глаза и уши