страшных женщин не бывает как и идеальных кстати.
каждому свое
Отношения
Интересно, почему мужчины любят страшных женщин?
Инициативой берут)
с лица воду не пьют. Значит у этих женщин есть другие достоинства. Если человек хороший, его будут любить и уважать. Красота приходит и уходит, а общие интересы остаются.
женщины не бывают страшными, они просто немножко не ухожены
Олеся =))
на сколько же это ваше"немножечко" велико!)
O_o
Кто вам об этом сказал? Ну, думаю, на страшных, неухоженных женщин обращают внимание только такие же страшные, закомплексованные мужчины)
А вообще, не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки)
Чем красота проще - тем она благородней.
А "красивые" девушки ныне ...это надо еще определиться. Смыть пол кг мазлки, пудры и. т. п ...
А вы еще что-то о красоте шепчите ...
Женщины не ухоженные а не некрасивые)
любим не страшных, а интересных. На красивую конечно посмотрим, скажем "Вах какаааая!! ", а общаться хочется с интересной
ну хоть кто то открыл нам глаза)
Чукотская))).. . эээ.. . Это преувеличение)))
с красивыми жить по волчьи выть
чтобы любили красивых, надо быть более естественными, ведь естественная красота привлекает больше. А не красивых женщин не бывает, есть просто те, кто себе удиляет меньше внимания, чем остальные
Потому что они интереснее и не зациклены на своей внешности, умеют готовить, убирать, в сексе не прихотливы, а красивым вечно что то не так.