Отношения
Обьясните...Почему мужчина любя одну женщину может заниматься любовью с другой?
Вот уж не правда, если я люблю, то хрен я соблазнюсь ещё на кого-либо, а вот девицы мне попадаются исключительно на оборот, так что не обобщайте.
так его энтот друг любит всех) и иногда он рулит, а не мозги.
...природа однако... Как Вас не любить!
В этом случае слова любви - ложь. Любящий не будет заниматься любовью с другой.
Под занятием любовью, Вы имеете в виду секс? А значит это, что мужчина любит первую женщину не так уж и сильно. Быть может, ему даже такое только кажется.
это от понимания ситуации: мужчин не хватает на всех тёток, вот обстоятельства и вынуждают
потому что мужчина не смешивает любовь и секс.
С чего вы взяли что он любит одну? он любит только себя, не верьте мужчинам .
не любовью, а сексом!
наверно чего то не хватает.... а может хочет чувствовать себя свободным в своих отношениях...
Нам не понять логику мужчин, может чего то не хватает (
Измена это конечно всегда предательство. Но, поверьте. Физическая близость не так страшна, как духовная.
значит ту которую "любит" не любит
а и ей он тоже говорит что любит только ее.. . в общем эгоисты это живущие только для себя.
да потому что природа такова))))) и любит и все рравно новизны хочется
потому что разнообразия для мужика все но не в семейных отношениях, короче он любит ту от кого хочет семьи детей, а трахает всех остальных типо того