А кто сказал, что любят??) )
Вы верите во весь этот наш словесный бред?
Ну право слово - вы наивны!!!) )
Мы собственники по сути!! ! И глотку рвать готовы, только за мысль о посягательстве!!!)) )
Кто к этому, не склонен -и не мужик вовсе, а так "ПШИК")))))))
Отношения
Почему мужчина любят, когда его женщина нравятся другим мужчинам? А как уделяют те, ей свое внимание - психуют...
Ревнуют.... может немного занижена самооценка...
я не люблю когда моя женщина кому то нравится но это неизбежность!))) ) потому что у меня хороший вкус!))))
Фигню ))) не говори, мужины психуют только если женщина их начинает уделять внимание этим мужчинам ))))) В прочем наоборот всё точно так же.
Ну ненравится нам когда женщина хочет и рыбки съесть и на ...сесть
Это глупые мужчины, Сударыня! Я бы гордился тем, что моя женщина лучше всех и что в этом есть и моя заслуга!
потому, что каждый мужчина собственник, и если подобное видят, то впадают в ярость
все просто.
Мужчины хотят быть лучше других мужчин. Ну особенность у них такая природная. Они всегда должны быть победителями.. Вот и должны они покрасоваться перед другими мужчинами, что вот такая красавица и умница его выбрала.. . Самооценка тут его играет в первую очередь. . А как только его красавица внимание другому уделит, так это уже измена практически.. . он уже не такой замечательный в своих глазах, как пару минут назад.. . вот и начинаются разборки по установке хрустальной вазы на прежнее место на полке. . пока стоит, все хорошо, как только уползает, все внимание к ней, к вазе...