Отношения

Почему мужчины считают, что уделять внимание необязательно?

))))Ну зато потом они очень удивляются))))что находятся внимательные мужики))))
Алексей Мудров
Лучший ответ
Смотря, ЧТО ИМЕННО ты понимаешь под определением "уделять внимание".
Если ты считаешь, что он должен общаться исключительно с тобой, в режиме 24/7, то нафиг бы ты пошла.
Если уделять внимание тогда, когда тебе действительно плохо и нужна поддержка постороннего человека - это нормально. И это делают ВСЕ (без исключения) Мужчины.
Так делают не все. Есть те кому реально не до этого.
Невозможно постоянно быть наготове и уделять внимание кому-либо. Даже родители устают от своих детей, ухаживая за ними круглосуточно.

В начале отношений под влиянием половых гормонов люди тянутся к друг другу, ухаживают, развлекают, заинтересовывают, чтобы дать потомство и вырастить его. Так устроила природа для размножения человечества. Иначе бы человечество вымерло, ковыряясь в недостатках друг друга и с пренебрежением воротя носы.

Но "гормонально гореть" вечно невозможно, организм перенапрягается и устаёт. Поэтому происходит спад гормонов, и люди отдаляются, чтобы получить передышку.

Достаточно знать, что партнёр надежен и находится рядом. В семье мужчине нужен покой, мир, уют, отдых, отвлечение. Ведь так он силы восстанавливает перед тем, как выйти во внешний мир и столкнуться с его сложностями.
Поэтому не имеет смысла требовать от мужчины, который уже живёт рядом, постоянных "брачных танцев" и прочих самцовых ритуалов.

Нужно поддерживать огонь в очаге и создавать уютный дом, куда мужчине захочется с радостью возвращаться. А не шататься где попало и с кем попало, лишь бы не видеть рядом занудную гадюку семибатюшную и пилораму, требующую постоянных танцев с бубнами вокруг ее персоны.
Если любимые то просто расслабились и своего добились. Если просто поклонники то наверное поняли что смысла больше нет.
Много на себя берут)
Потому что готовы бегать только за статусной и богатой барышней в надежде, что она чем-то поможет в жизни или хоть накормит в кафе.
Мария Лугинич
Значит есть ещё парочка а может троечка, и он просто не успевает :D