Отношения

Смотрю вот..Пошла тенденция интерестная..Женщины считают,что НЕ должны готовить,убирать и т.д.,

а должны быть личностью интересной, разносторонней и т.д. Да и мужчинам слаженный быт вроде как не нужен.. Как так то? Кушать ведь хочется всегда?Или с годами представления о семейной жизни настолько изменились? И если все такие умные и разносторонние,чего столько одиноких?
Согласна с тобой полностью! Это феминистки такую пропаганду подняли, мол готовить и убирать это чуть ли не комильфо! глупости, пускай тогда живут в грязи и с пустым холодильником. Я еще не встречала ни одного мужчину, которого бы это устраивало. Рано или поздно захочется тарелку вкусного домашнего борща, постираных глаженных рубашек в шкафу и уюта в доме.
Анастасия Оникиенко
Лучший ответ
Kamilochka * Пускай хочет.Помогать что то никто не бежит, все лишь хотят такова.
Тут чисто разум должен рулить. Если мужчина мало зарабатывает, то пусть хоть дома хозяйкой будет.
вот и меня такой же вопрос мучает: готовить, стирать, убирать, уют - ничего не надо. Надо быть разносторонней, не контролировать, не надоедать, мозг не трогать, а смысл тогда совместного проживания?
ой я тоже это не понимаю.... готовлю в день по 3 раза.... стирает машинка, а убираемся мы вдвоем.. . Чтобы меня не напрягало, мой муж сказал когда то... давай в 4 руки, так быстрее и больше времени на отдых НАМ.... так и живем.... А сегодняшние губешки живут по другому....
Добрый день! Готовить можно вместе, никакого ДОЛГА у женщины от рождения нет.
а почему кто-то кому-то должен что-то? любая хозяйка будет дома убирать, стирать, готовить. как по-другому? вы имеете ввиду что она ДОЛЖНА что-то делать именно для Вас? все по желанию, а не по требованию
Олег Мунгалов
а ты на другие тенденции смотри.
Azam Kalandarov
Кайсар Мырзабеков На какие,например?
у всех разные понятия. я знаю кучу семей, в которых традиционная дисциплина. Также достаточно семей, где обоим людям это не нужно.. никогда не рассуждайте В ОБЩЕМ про человечества.. совет
Глупости. Есть поговорка: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Наобщаются, к вам прибегут)))
Кушать хочется всегда и бла бла бла. Конечно будешь готовить и убирать и т. д. т. к. это одна из главных состовляющих жизни. НО! я против того чтоб это делалось для мужиков. Надо ему есть допустим не 3 раза в день а 5, и не просто суп а какой нибудь выепистый спец. пускай сам берёт и учиться готовить. Не нравиться ему частота стирания белья и глажка, пускай сам берёт. А то сюси пуси, да пошли они в лес. Пускай больше жопу порвут чтоб домохозяйку нанять и проститутку пару раз в неделю снимать стоящую. Ладно бы романтика у них осталась, денег не жалко на девушку (или жену там) развивались. А то только и скулят что бабло все отнимаем мы, и скучные....