Отношения
Женщина должна готовить убирать стирать или не обязательно ?
Вообще-то тут две стороны вопроса, во-первых женщина ни кому и ни чего не должна, так же как и мужчина, пока нет семьи, во-вторых если мужчина задается подобным вопросом это затрагивает личные интересы женщины, как в личности и если она ответит "Тебе нужно, чтоб тебе готовили стирали и убирали? Найми тогда обслугу! " И тут я полность на стороне женщины, но с другой стороны, она же будущая мать, за детьми нужно и прибрать и постирать и накормить, и тут позиция мужчины как бы "нахлебника" в этой роли, но он ее оправдывает за счет оказывания внимания и любви к своей женщине и ребенку, а так же денежный доход, но щаз уже за частую в нашем обществе, женщина вполне способна прокормить и себя и ребенка, и мужа в придачу. Так что мой все-таки вердикт "Женщина хранительница домашнего очага, покоя, чистоты и порядка в доме" - это чисто мое мнение никого не хочу обидеть!
Не должна, а просто все это делать, как само собою разумеющееся
для этого достаточно не мусорить, убирая за собой. Купить стиралку с посудомойкой. И питаться в кафе
обязательно
еще и мозг не выносить
Для этого есть домработницы, пылесосы-автоматы, стиральные машинки, посудомоечные машинки...
Никто никому ничего не должен.
Женщина должна любить и поддерживать.
А если для этого нужно стирать, готовить, убирать.. . так тому и быть
должна, и прежде всего себе самой