Отношения

почему женщины перестают быть женщиной, не готовят, не стирают, чтоже ВАМ надо в жизни? по-мимо интриг и денег.

Многие девушки, женщины становятся такими потому что им не прививают это с детства (пример родителей) , ещё факт, что сами мужчины "балуют". А мне как привили эти качества, так до сих пор и не отучилась, хотя мол. человек говорит... давай потом, завтра помоешь.... а привычка осталась. Я ОБОЖАЮ готовить, возиться )))) в воде когда стираю и обожаю чистоту и уют дома, это же так приятно.
Edik Voskanyan
Лучший ответ
Зачем готовить и убирать для ЧУЖОГО Мужчины?!)) ) Нашла другого или этот стал противен...
1 Олег
Вот и я себе----угомонись, успокойся, дети выросли---живи в своё удовольствие----спи вволю, не готовь----да не тут то было----все привычки остались---и спать вволю не могу и готовлю, убираю---всё как раньше....
женщину женщиной делает уборка.. и это ее жизненная мечта, носиться с тряпкой по квартире, кроме этого ей больше ничего не надо.. .

сегодня я узнала об этом впервые... .
Потому что работают по 10-12 часов в сутки. А спать тогда когда? Или нужно с работы сразу к плите кидаться? Это что за жизнь то тогда такая?
Эдуард Башуров
а вы то что хотите от женщин... ?
такое впечатление. что для вас женщина только для стирки и уборки.
Женщин конечно таких не оправдываю, но мужикам то тоже охото сказать-Мамонта вам уде не надо, огонь есть, дом куплен. Чем ж вам то тогда заниматься кроме пива и футбола?
Во много виноваты мужчины, т. е. Вы сами это допустили, с одни я жила два года, завтрак, обед, ужин по расписанию (футболист) . Стирка, глажка, уборка. При этом самой быть всегда ухоженной. Второй, да не готовь, да ладно завтра уберешь, завтра постираешь. Прожили 4 месяца. =)
нормальное мужское плечо., а, вообще, сейчас столько прибамбасов придумано для стирки, готовки, что надо только ДЕНЬГИ
* Ирина *