Отношения
Многие мужичонки считают что женщина должна в браке готовить убирать стирать их вещи... Не охренели ли?
Настоящий мужик будет сам все это делать -готовить для себя и для любимой и будет РАД, что Женщина позволила ему быть с ней!!!
Вам было бы не плохо посмотреть сериал "Счастливы вместе". Философия Даши Букиной стоит в сторонке и курит! Кукла сидящая на дива НЕ НУЖНА!
согласна. ещё настоящий мужик возьмёт настоящую женщину с 3 детьми от трёх разных браков примет как своих и отпишет на них квартиру)). А если не сделает это--то не настоящий))
согласна
А многие женщины считают, что мужчина должен с утра до вечера пахать на работе, а женщина дома сидеть, и что?
Женщины ленивые в быту, ленивы везде, нахрен такие не нужны.
а мне не нужна такая, которая будет иметь для меня ЧЕСТЬ быть рядом с ней! я и сам могу к тому же - самодостаточен. надо, типа секса, есть куча....
в принципе - у нас равноправие, что-то не так, есть повод говорить, а не ставить во главу угла претензии, что не уместны!
Ага, еще и детей им рожай, а потом воспитывай и куда мир катится: -) :-) :-) :-)
Если женщина не будет этого делать её никогда никто замуж не возьмёт .
Нафиг вы тогда вообще нужны?
У меня жена все сама делает, не может ничего не делать; и готовит, и стирает, и убирает; меня иногда раздрожает, когда найти не могу что либо необходимое. Она, жена, умело и быстро кусты со смородиной обирает, ягоды собирает, грядки пропалывает в огороде, цветы красивые на клумбе, соседи с завистью и лестью к ней рулят. Патраха перебирает умело от животных, рыбу разделывает за раз, филе засаливает, сало солит и у нее очень вкусно все получается. Одним словом, не боится не какой работы, делает и все. А таких с твоими мыслями на х*й только и надо, не дай бог тебя в жену.
пошла ты, лошадь тупая ))) тебе подкаблучника надо, а не настоящего мужика. Настоящий тебе бы лещей давал, пока бы у тебя в дурной головы вся спесь не вылетела ))
Это уже жесть он зарабатывает заботится о женщине приносит в дом так сказать добычу а ты тут просто сидишь как пень ооо классно еще наверное и в постели бревно скоро ведь и до этого дойдем а зачем мне делать то в постели ведь я могу просто лежать.
Всем хочется жить в чистоте, а самому наводить чистоту не хочется никому. Отсюда вывод: самое приятное это заставить другого наводить чистоту вокруг тебя любимого и тебя обслуживать. Когда грабители и воры отбирают у других материальные ценности, это как раз и есть попытка переложить свои проблемы на другого человека. Точно таким же был мотив и в системе рабства, анахронизмы коего, - например, случаи захвата в заложники, кража девушек некоторыми мусульманами, вообще продажа и покупка людей, - существуют и теперь. В системе мужчина-женщина/брачные отношения/ на разделение труда по наведению чистоты и обеспечению условий приватного биологического существования, оказывает влияние прежде всего сама биология и физиология человека . Например, то обстоятельство что именно женщина а не мужчина производит потомство. Согласитесь, в этом разделении обязанностей по производству потомства и уходу за ним, мы мужчины, не виноваты. Так или иначе женщине а не мужчине приходится больше заботиться о детях, в смысле их кормления и стирки их трусиков, чем мужчине. А отсюда естественным образом вытекает и забота и о мужчине. Вы постираете детские вещи почему сразу не постирать и мужу, правда? Вы приготовите еду детям, почему бы сразу и заодно не приготовить поесть и себе и мужу? Правильно? Это ведь вопрос оптимизации решения проблем а не вопрос "унижения" или "порабощения женщины". Это просто выгоднее и вам и мужу, - даже с точки зрения экономии времени и затрат физических усилий. То есть, - с точки зрения оптимизации процесса осуществления условий экологии вашей среды обитания. В частности и о том, чтобы всем членам семьи было чисто и уютно более оптимальным является если это делает женщина. Причина следовательно не в том что мужчина пытается унизить женщину а в самой биологической природе мужчины и женщины. Женщинам удобнее заниматься проблемами уюта, они это делают не потому что их кто-то заставляет, а потому что это проще и эффективнее получается именно у них, если говорить с точки зрения оптимизации решения такого рода проблем. Но конечно же это не фатальная обязанность женщины. Если вы не хотите заниматься домашними делами, найдите мужчину который имеет склонность скажем так " к интровертивности". Он будет при вас "домохозяином". Например, это может быть человек, который имеет профессию программиста, или подобную, в которой не требуется каждый день ходить на работу. Он будет убираться в квартире готовить всем еду, ходить в магазин и т. д. Но конечно же не превращайте его в подобие раба при вас. Будьте тактичны. И уж ни в коем случае не называйте своего мужа "мужичонком", "мужичком", вообще унижающими человека нарицательными именами. И тогда все будет хорошо у вас.
Нет, не охренели. Мы за это будем покупать им одежду, машину, квартиру, и тд и тп
Так что все нормально )
Это пришло к нам от предков и кто если не женщины будут готовить убирать стирать и т. д. на то она и хранительница очага и уюта
Только ленивые женщины станут так говорить. Вам наверное больше нравиться срач ежели чем уют