Не правильно рассуждаешь. С такими взглядами у тебя никогда не будет девушки, потому что просто напросто ты не умеешь уважать противоположный пол. И не дай бог твоя девушка найдет твои ответы, или тебя на ответах и все это прочитает, она от тебя сбежит в этот же день : ((
Представь! Предположим:
Сварить еду, постирать, убрать и заработать деньги девушка может сама для себя, в том числе родить ребенка, сейчас очень развито искусственное оплодотворение, в крайнем случае усыновить.
Дальше,
сделать ремонт, починить сантехнику, проложить проводку могут бригады рабочих по вызову, в том числе починить технику или автомобиль, сейчас очень развита инфраструктура.
Так накуя тогда нужен МУЖ? Объясни мне?
Чтоб ходить за ним и носки подбирать по квартире? А еще ему стирать, гладить, и готовить еду?
А мужчина это заслужил?
А мужчина (муж) это заслужил? Столько внимания к себе. Чтоб ему готовили, убирали, стирали, гладили, удовлетворяли итд. . .
Нынче мужчины пошли хрен допросишься лампочку вкрутить, проще самой все сделать.
Что? Девушке заняться больше нечем? Нормальная девушка лучше это свободное время с удовольствием потратила бы на себя! Сделала маникюр, прическу или просто почитала книжку!
Но все же, женщины и мужчины живут вместе, заводят семьи. Дело в более высоких чувствах. Любви друг к другу. Так что делай выводы.
Отношения
Для чего нужна женщина? она нужна чтоб варить убирать стирать рожать и воспитывать детей! больше я в ней толка не вижу!
Андрей Турчак
Если она на шее будет сидеть пускай уходит, не люблю таких
это не мало
а моск иппать???
Если ты не видишь, не значит что другие не видят)
А если рассуждать твоими категориями, то и от мужика прока не особенно много, учитывая тот факт что большинство женщин работают, а значит он не единственный добытчик
Андрей Турчак
Вот они на шею и вешаются что бобла им мало) спонсоров ищут
Для чего вообще жить? В чём смысл жизни?:):):): )
Вот это из то же оперы.
Вам не надо-не трогайте.
И никаких манифестов объявлять не стоит.
Показывая миру какой я!! !
Да уж, каждый самовыражается в мире как умеет:):):)
Вот это из то же оперы.
Вам не надо-не трогайте.
Показывая миру какой я!! !
Андрей Турчак
Она меня в 6о на куй будет посылать вот тебе и любовь и доверие и понимание
миссия женщины на земле-продолжение рода, рождение ребенка, даже такого как ты (к сожалению), или ты может быть из пробирки, или все таки женщиной рожден?
поверь есть и страни, например моя раз в год пол моет, посуду раз в неделю, жрать готовит раз в неделю, ебля раз в два месяца, дома постоянно срач, нахуй она вообще нужна! вот ищу другие варианты
чтобы любить и быть любимой!!!
Действительно... по такой логике тогда для чего нужен мужчина? чтобы деньги приносил и мусор выносил-больше толка нет.. . Только обычно люди рассуждают по другому- мужчина и женщина нужны друг другу для всех процессов, которые происходят в жизни. Шире надо мыслить...
Андрей Турчак
Люди уже не те что раньше поверь.. в фантике одно говно