Отношения

Почему русские женщины не хотят слушаться мужа, варить борщи и рожать детей? Откуда столько мужененавистничества?

Русские женщины предали своих мужиков, воткнули им нож в спину после того как они, надрываясь, обеспечивая их, защитили свою родину от врагов. Женщины предпочли роли матери роль товара и сами ушли за звонкой монетой к вчерашним "врагам", а настоящим врагом стал русский мужик.
Алексей Мальцев
Лучший ответ
Ирина Будакова Вот такие же мысли: (((
И как дальше жить?
Алексей Балябин Полностью с вами согласен. Но увы воспитывать детей все нужно парноДля этого надо снизить свои требование ко второй половине. И четко осозновать что вы нужны как добытчик для семьи.
Ronaldo Cristiano как называется русская женщина лёгкого поведения на кавказе или на ближнем востоке
Не правда это!
А с какого переляку мне всяких дебилов слушать?
Русские женщины это лучшие жены в мире.
Ларисочка Власенкова факт.... по крайней мере на русских женихов спроса нет.
красноречиво.
потому что в школах учителя одни женщины, матриархат.
Мне такие не попадались.
Вика Иванова
Коммунисты и еврейки испортили их
Ю_
Юлечка _
Не знаю, о чем вы... )
Нормальному мужику борщ сварить только в радость, и пирогов напечем.. . А телу, лежащему перед телевизором, потягивающему пиво и рассуждающему о несправедливости жизни, только пинка хочется дать, какие уж там борщи...
Айжан Алпусова
хотят свободу
Мария Исакова
Это ты еще с американскими не общался...
Женщины бывают разные, от национальности это не зависит
Для этого нужно чтобы мужья ценили семью и заботились о ней
Потому что смысл жизни не в варке борщей и угождении мужу, который, когда тебе стукнет 40 лет.... даст тебе пинка под зад и заменит молодой.... которая тоже будет варить ему борщи... Не надо на это разменивать свою жизнь.
аднака прапаганда либералистическо-феминистическая так действуиииит
Правильно: варить борщи, растить детей, делать с ними уроки, ждать мужа. Самой не учиться, не развиваться, не работать, карьеру не строить, машину не водить, муж же водит. В один прекрасный момент придет муж и скажет - ну, вот, дети уже выросли, давай по-хорошему, без шума разойдемся, у меня другая - молодая, а ты оставайся, так уж и быть, в старой квартире со старой мебелью. Я ушел. Представьте её состояние: старая, обрюзгшая, глаза потухшие, спина больная и никому не нужная. Да, еще с малюсенькой пенсией.
John Serebrov
Алексей Балябин Бывает и зеркальная ситуация. Женщина ставит себя в такое положение что ее доходы это ее личное. И трогать их не моги. Муж своими доходами подымает детей и не успевает обеспечить себе достойную старость. Его до самой пенсии доят дети и жена. А потом у жены достойная старость и любовь детей а мужика вон из квартиры. Сколько их сейчас бомжей и бедолыг.
и не только русские, все они такие....
Салават Сафин
слушаться пусть собачки будут.. вам
каждому мужчине своя женщина, какую заслужил!

русские женщины и любить умеют и весьти хозяйство и быть преданной.

если у вас такой нет, то вы сами виноваты
Да не правда ваша! Русские женщины всегда отличались и отличаются своими традициями : заботой о семье, ответственностью за детей и своей хлебосольностью. Вступая в брак, они всегда заботливо ухаживают за своим мужем. и домом.
Вадим Савельев
Ирина Будакова Угу, то-то я смотрю, что 80% браков распадаются по инициативе женщин, а уж про то, что продолжительность жизни мужчин на 14 лет меньше, чем у женщин, вообще молчу - ух, как заботятся:)))
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Секс с проникновением не для зачатия запрещён инстинктом.
Раньше женщине было трудно выжить одной без мужчины, поэтому они были вынуждены подчиняться мужчинам и терпеть секс с проникновением не для зачатия. Теперь такой необходимости у них нет. Женщины могут выжить водиночку. И терпеть, как раньше, не хотят. Поступают сейчас примерно, как раньше, потому что хотят быть как все. Поэтому пока ещё как-то терпят. Чтобы заниматься сексом естественно, нужно жить по-человечески. Большинству живущих сейчас людей человеческие отношения, наверное, неестественны. И люди станут для удовольствия всё равно заниматься сексом с проникновением. Женщины терпеть это, наверное, не будут. Поэтому сейчас постепенно, наверное, большинство девушек стараются выйти замуж пораньше, родить ребёнка, быстро развестись и так сексом больше не заниматься, вобщем, никогда.
Большинство людей, живущих сейчас, полагаю, - это люди с сильным животным свойством. Раньше люди сильно зависели от других, и поэтому вынуждены были изображать человеческие отношения. Сейчас люди могут жить независимо от других, и поэтому люди постепенно начинают проявлять свою настоящую природу. Вполне, полагаю, зверскую. И относятся друг к другу соответственно.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Но это человеческое понимание жизни, большинству живущих сейчас людей не нужное и ненавистное. Жить нормально большинство живущих сейчас людей не станут, наверное, никогда.
Виталик Дурасов согласен только с одним - секс исключительно для зачатия
Русская женщина коня на скаку остоновит в горящию избу войдет а здесь борш а детей на рожает в окошко до вечера не перекидаеш
самоубийцы
Ирина Будакова Согласен. Сначала потратят молодость на пьянки-гулянки, а потом, лет в 35, когда срок годности подходит к концу, бегают и ищут себе мужЫка, чтоб содержал на старости лет. К счастью, лохов мало:))
интернета обсмотрелись
от неправильного выбора мужа
Ирина Будакова Годный ответ.
мужененависниц ровно столько, сколько женоненависников)
и вообще.. от воспитания и самой дамы зависит. не все такие, все люди разные)
Дима Паночин ну не скажите, почти любую бабу спроси, так она "все мужики козлы" и эгоисты, а мужчину который мешал с грязью женщин без обоснования не встречал никогда, даже если брать статистику изнасилований в семье (истинную) , то 95 % мужчин подвергаются жестокому насилию со стороны жен, 70 % жен грабят мужчин до последней нитки и делают бомжами, 30 % жен убивают своих мужчин, Задумайтесь насколько страшные цифры правды
Всё зависит от воспитания.
Предполагаю что здесь корень зла капитализм. Женщина в нашем обществе сейчас стала мне напоминать злую старуху из притчи о старике и золотой рыбке. Не хочу быть дворянкой столбовою а хочу.... Муж ездит на Жигулях довольно сносных это плохо . Муж ездит на иномарке тоже плохо потому что на них сейчас все подряд ездят и так далее. Знаю случаи когда жены в погоне за баблом положили в могилу своих прекрасных мужей. А вы говорите про борщи. Будет питаться в дорогих ресторанах и гнобить мужа .Примеры разводов олигархов вкм ничего не говорят?
Андрей Антонов
Алексей Мальцев Есть мнение, что капитализм, без теории психоанализа, пустое место. Прежде чем запускать людей на ипподром финансовых скачек, нужно было преподать им фундаментальную истину о, таки, глубинном фундаменте взаимодействия М и Ж. В дальнейшем оставалось только красиво обернуть эту мину и дождаться технологической революции, давшей дамам "свободу".
С какого такого перепугу, если тебя и послали на хер то ищи причину в себе и не обижай баб они КЛАССНЫЕ!
это называется феминизм
Потому что мужчины счас стали требовательные. Им мало что жена вкусные борщи варит. Надо чтоб еще она и в постеле была как тигрица, и выглядела как Деми Мур. (чтоб перед друзьями блеснуть). Вот и получается как в сказке про золотую рыбку-сидите
без обедов, а жена в салон красоты уплыла.
Андрей Антонов Деми Мур сникла и глаза му тные. И молодого мужа вмлед за Брюсом Уил ессом потеряла. Тоже чтобы ей не держатся кр епкого орешка?
смотря какому мужчине это делать, достойному можно
Ирина Будакова По запросам нынешних девушек, достойный - это двухметровый голубоглазый блондин, с бицухой, как у Арни и кошельком, как у Абрамовича?
потому, что когда нарожают дохуя, - они превращаются в коров. и они это прекрасно понимают. некоторые - даже после одного не могут потом скинуть
Руслан Якубов
Алексей Мальцев думаю надо сперва расставить приоритеты: или предотвращение вымирания русских, или 10-15 лет траханья с красоткой...
То есть слушаться мужа, варить борщи и рожать детей по вашему есть смысл жизни всех женщин? Умные, сильные, амбициозные, талантливые женщины - их не существует? И жить надо не для себя, а ради прислуживания мужу и детям? И после этого вы ещё говорите о мужененавистничестве? Да вы же сам махровый женоненавистник.
Андрей Болко
Самка не может по-другому. Рост Ислама - это компенсация от Природы. Земля - Живой Организм. Детородные овощи должны производить потомство. Самки, применяющие противозачаточные средства, начинают активно мутировать. Если у христиан и иудеев не окажется новых пророков, то Мусульмане быстро поставят самок на место.
Рушан Митюков
Андрей Климович или самки - мусульман. так тоже может быть.
Потому что люди жалкие и тупые
Причем тут конкретно русские женщины? Подобные тенденции распространились по всему миру в связи с развитием феминизма. И Россия в этом плане еще далеко не самая плохая страна.
а почему мужчины не уважают нас? почему не могут выслушать? предают, бьют. мы слабый пол, а всё можем. боюсь мужчин, но один человек, сказал, что настоящий мужчина не может обидеть женщину, может сам вести хозяйство и заниматься детьми. он меня любит, несмотря на мою болезнь (не хожу) и я буду такой, как хочет он.
по ебалу ей
ну так пусть мужики сначала ведут себя подобающе-обеспечивают семью, уважают жену и не ноют по любому поводу. тогда и будем варить борщи, растить детей и уважать. а пока борща достоин только ПАПА
я хочу иметь такого мужа, чтоб мне хотелось ему и борщи готовить и слушаться его и любить
а прям мужчины всегда правы..?! откуда такая самоуверенность???? и борщи пусть учатся варить и детей пусть НАУЧАТСЯ воспитывать...
Дима Паночин что же вы так нервничаете? Вас мужчина обидел? Так не стоит равнять всех по одному мужчине, женщин неидеальных гораздо больше
Потому что-то мужчины становятся слабыми, не способными защитить женщину. Вот и проходится вместо варки борща, быть сильной и защищать себя.
Ирина Будакова Так а кто ж их такими воспитал, этих мужчин, которые слабые? Те же эгоистичные тётки, которые воспитывали не мужчину, а персональную поилку-кормилку для собственной старости. Вот и выпростали маменькины сынки.
Замира Мамытова А от кого защищать женщину если все мужики слабые?
в семье должно быть равноправие
Семья и корабль совсем разные вещи!
Ирина Будакова Почему? Может и на корабле должно быть равноправие - зачем кораблю капитан?
Татьяна Шишкина Да, согласен, без равноправия в семье, как на корабле без светофора.
==========================

А если серьезно, у нас вот нет никакого равноправия и все довольны.
Тебе кажется
избалованное поколение потому что. Избалованы изобилием. То не хочу, это не буду! Их бы в постперестроичные времена)) ) Как родители наши)) ) Из ничего делали счастье для детей, о себе не думая.. . С такими страшно семью заводить - предать могут
во всем эом виноваты сами мужики и общество, которое направляет женщин к самостоятельности
Женщина - это не личная посудомойка, повар, прачка и уборщица. Когда мужчина начинает командовать, то конечно же это не нравится. "Вот я царь, а ты никто, вспомни, откуда ты пришла, и кем стала". Это уже не женщина, это баба. А я лично за равноправие: D
Ирина Будакова А кто всем этим будет заниматься, если не женщина?
Значит мужчина не заслуживает ни борща, ни детей
Не правда..
Это ошибочное мнение.