Отношения

Почему женщины забыли о своих прямых обязанностях?Тёлка должна член сосать, квартиру убирать, стирать и жрать готовить.

братишь, правильно говоришь, обленились бабы сейчас.
Энхбаатар Сосорбарам
Лучший ответ
с такими рассуждениями ты будеш один...
А мужчина при этом должен хорошо зарабатывать, выполнять мужскую часть работы по дому, воспитывать детей, дарить цветы, возить жену на море, одевать ее. Вот тогда можно расчитывать на горячий борщ, чистую одежду и дом и голова не будет болеть.
еще в 90-х этот стереотип женщины смогли разрушить, так что все. халява закончилась
Ольга Фролова
так ты женисть для начала))
Канат Тусупов
Для этого самому надо ещё много чего пососать.
!S
! Sanya!
очень правильное определение понятия телка! , а вопрос насколько я понимаю о женщинах! Так вот женщина ни когда не забывает о своих прямых обязанностях, а если вас окружают не те особи, обратите внимание на себя, ведь нас окружают только подобные нам люди! Возможно не телки, а именно Вы забыли о своих прямых обязанностях!
Тёлка может и должна. Но при чём здесь женщина? Вы до сих пор не знаете разницы между тёлкой и женщиной.... печально!
Знаете, мой муж называет меня не тёлкой, а родной. Говорит не пососи член, а милая, сделай мне приятно. Говорит не жрать давай, а что вкусненького сегодня? И знаете я и в квартире убираюсь, и жрать готовлю, и член сосу.
А вот с таким дебилом как ты, нет, не видать тебе моих борщей.
поддерживаю
а может еше и жопу подтирать?!