Отношения

Почему женщины меркантильные и считают, что мужик их должен обеспечивать, а они ничего не обязаны и равны в правах?

Шлюхи, сэр
*=
*альбинка =*)
Лучший ответ
потому что так решили для себя. каждый приспосабливается так как может
может этих женщин разводил альфонс?
Женщина, если она настоящая женщина, сама и только сама по своим силам решает, осуществить помощь своему мужу или нет.) В коране, в библии почитай. Она а помощь. А мужчина глава и лидер, труженик и хозяин. Жаль, что многие этого не знают и не понимают.) Все было б проще. И без обид. И мужчина быстрей бы двигался.)))
Куат Жунусов Мужик сам решает дать ей денег или нет, в таком случае
Потому что думают что они по-прежнему следят за свиньями курами и стирают вручную и готовят всё на свете.
Куат Жунусов В том то и дело, что готовить якобы не обязана, а обеспечивать ты ее обязан... Меня это поражает.
ну вот так вот они считают, а тебе от этого что?
потому, что надо обозначить ее права и обязанности на самом раннем этапе отношений и нужно поддерживать это положение и быть строже (от этого любви не убудет) есть одна поговорка, на русский язык переводится дословно так: нужно гнуть хворостину пока она еще не созрела (т. е. гнуть пока стебель не превратился в ствол)... данное выражение применяется к молодым девушкам едва ставшим невестками. если девушку начать носить на руках и кормить с ложечки (образно) без задних мыслей, любви ради- то в ее избалованности виноват сам парень.
Юлия Евпак
У женщин меньше путей заработать... Все их пути нам известны, лучше быть с одним чем со всеми если ничего не научилась делать.
встречный вопрос: почему мужчины считают, что готовить, убирать, стирать - это женская обязанность?
Куат Жунусов Потому что мужская это обеспечивать эту женщину. А когда происходит вариант что он обчзан деньги приносить а она не обязана стирать и готовить, т. к. равноправие это как?