Отношения

Почему женщины по прежнему считают ,что окружающий мир существует только для них?

Всегда люблю наблюдать за женщинами. Сегодня в Ашане специально смотрел как выбирают бананы: мужчины выбирают гроздь, пенсионеры отламывают по два, женщины - особенно в возрасте выбирают лучшую по их мнению гроздь и отламывают от нее непонравившиеся бананы обратно в коробки. Это как езда женщины посередине дороги -Я И ТОЛЬКО Я, НА ОСТАЛЬНЫХ МНЕ НАСРАТЬ! ПУСТЬ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ ЧТО ОТ МОЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ!
Пример неудачный, на мой взгляд, но с выводом согласен!
Олег Митянин
Лучший ответ
Скажите, а если эти самые бананы подгнившие? Вы тоже их возьмете? Ведь в коробках грозди лежат друг на друге, и, естественно, в период доставки портятся. Как вы в таком случае поступите? Или другой пример. Я не автовладелица, и перемещаюсь, на общественном транспорте. За все годы я ни разу не видела, чтобы мужчина уступил место пожилой женщине. Как правило, это делают те самые "женщины в возрасте" , как вы их называете.
Елена Стрешнева Равноправие полов - хоть в чем то мужики должны быть равны в потреблении или все вам и сдохнуть ради вас женщин? Среди утопленников Титаника одни мужики! Вспомни почему погиб герой Дикаприо! Почему за одни и те же преступления мужчинам дают больше? Почему мужчины на вредных для жизни производствах и профессиях? Почему женщина может отказаться от своего ребенка при рождении его нежеланного,а мужчина нет и обязан платить алименты? Почему полно женских консультаций а где мужские? Почему женщины никогда в истории не двигавшие прогресс пользуются большими материальными благами? Почему у бабы в семье есть шуба и золото а у мужика нет?
вовсе нет.
Они любят жить иллюзией, поэтому и считают что окружающий мир существует только для них. Отсюда и такие действия.
Almaz Almaz
глупости. Это как назвать всех мужиков придурками. Только потому шо таких много)
*alishka Volkova*
Думаю, она не хочет, чтоб ее семья ела подгнившие бананы. И даже ваше мнение вряд ли ее остановит. Коли уж товар некачественный, почему надо за него платить? Женщина как хранительница семейного очага выбрала то, что лучше для ее семьи-в чем проблема тогда?
Как не прискорбно, но именно это, оставляет их на пороге одиночества
Анастасия *
Н-да, уже по бананам судим о всём женском роде. Куда катится мир? !

P.S. Интересно, а если женщина принесет гнилые бананы в той самой "целой" грозде, будет ли мужчина доволен столь чудесным выбором? :)
Елена Стрешнева а когда в Домодедово сиидел то все мужики когда им говорили что место занято уходили, а женщины все равно садились это все о том же!
моя женщина пользуется мной честно,не лицемеря (от трусов до бананов, от причесок до моря все я покупаю)
А зачем Вы за ними наблюдаете???
Vor Vorov
Вы, уважаемый, мелочный придира. Очень не повезёт той женщине, которой взбредёт в голову выйти за вас замуж.
Лилия ***
Almaz Almaz С маленьких мелочей даже войны начинаются. Исторический факт.
Елена Стрешнева Это точно мелочный! Из 20 лет жизни в браке жена работала 3, а когда уезжал на 3 дня она с соседом бухала и .. Щас опять мелочусь на еду, одежду, мебель,фитнесы и салоны красоты для не себя, опять на моря заграничные везу..
а бывшая невезучая все звонит и говорит НАГУЛЯЕШЬСЯ И ВСЕ РАВНО КО МНЕ ВЕРНЕШЬСЯ!!! сочувствуй дальше..
А для кого же ещё?