Прям бомбит.
Я может сейчас в среде такой или возрасте. А может и то и другое.
Ну почему сидит страшненькая, несчастная, полная дама, которой муж периодически наставляет рога. Другой затрещины, третью используют, как могут и нет, считает вправе учить меня кого любить и жить?
Что такое штамп? Почему столько вокруг него женщины, так охотно вытанцовывают?
Почему я не пойму их хуже то? Потому что не вышла замуж? Это что за бзик?
Или я чего-то не понимаю? Ребёнка, котёнка, мужа.
Иди разберись со своим мужем, чтобы он уважал тебя, а не использовал. Бывает редко, когда все нормально
Что Вам нужно то от меня. Угомонитесь уже. Я не стану жить с уродом и синим чулком точно не буду. Люди в зеркало что ли не смотрятся не пойму.
Ваши мужья многие хотят других, а живут с такими дура и, как Вы удобными.
Не у всех, но часто такое наблюдаю. Имхо
Отношения
Почему женщины, которые замужем считают себя достойное и умнее тех, которые не поставили штамп?
начнёшь жить.. поймёшь.. начинай
Это же особый смак, пытаться задеть умную красивую женщину, тем, что её не взяли, или она недостойная. За ними то огого как бегали и все с кольцами.. умоляли. Ни в коем случае не ведитесь на эту профанацию. Все и они сами прекрасно знают что стоит это замужество. И уже всё чаще можно слышать, как женщины не хотят в эту иллюзию под названием Семья попадать. Слишком дорого это обходится для женщины
Дело не в штампе, а в том с какой целью его ставят. Для чего тебе жениться? по любви, по расчету, "как все", "?
А вы считаете, что штамп ничего не значит?
"Каждый кулик своё болото хвалит" (п)
"Ничего не понимаешь в жизни? Создавай семью" (нм)
"Ничего не понимаешь в жизни? Создавай семью" (нм)
Как страшно жить! ))
Они правы в большинстве.
Они ДОСТОЙНЫ стать женами. ФАКТ!
Они ЗАМУЖЕМ, т. е. умные. ФАКТ!
В большинстве конечно, бывают исключения, типа брака по залету и прочее, но по залету залетает ОН, кто экономил на резине
Они ДОСТОЙНЫ стать женами. ФАКТ!
Они ЗАМУЖЕМ, т. е. умные. ФАКТ!
В большинстве конечно, бывают исключения, типа брака по залету и прочее, но по залету залетает ОН, кто экономил на резине
Твоя проблема в том, что тебя бомбит. Вампиры видят, что тебя это бесит и продолжают тебя бесить, раскручивая на эмоции. Я взяла в этом вопросе пренебрежительную тактику. Благодаря этому мне удаётся баб со слабым характером (то есть практически всех) убедить, что замужество и дети - это отстой. Я бы рассказала об этом поподробнее, но мне лень.
Они не считают, они просто так себя чувствуют, уверенно. И для этого есть основания.
Руслан Малов.
Поверьте, достойная замужняя женщина, счастливая, красивая в браке, вряд ли будет с пеной у рта что-то доказывать.
Это самообман. На фига мне навязывать Вашу идиллию, ну бред же?
Такого не бывает. Курицы тупые, они и в Африке тупые, что не понимают элементарных вещей
Это самообман. На фига мне навязывать Вашу идиллию, ну бред же?
Такого не бывает. Курицы тупые, они и в Африке тупые, что не понимают элементарных вещей
Это проблема тех, кто так считает. Вы же никому и нечего не должны. Живите так, как считаете нужным. Только недалёкие навязывают и осуждают обзаз жизни чужого человека.
а ты с кем живешь сейчас?
ну как можно взрослую женщину учить? ))) шлите их накуй да и все
Похожие вопросы
- Женщина, которая неоправданно считает себя самой умной, красивой и просто совершенством - невыносима! Согласны?
- Почему женщина, которая не замужем и старше 30лет стервозна и обозленная на мужчин?
- почему женщины которые продались ради денег, считают дурами женщин, которые искренне любят?
- … ПОЧЕМУ?... женщина бывшая замужем, но разведённая…
- Почему женщины в России считают неудачником учёных мужчин?
- почему женщины, будучи замужем, хотят общаться с другими мужчинами, типо как с другом? это же неуважение к супругу
- Почему женщины по прежнему считают ,что окружающий мир существует только для них?
- Почему женщины с детьми считают, что новый мужчина должен любить их ребёнка?
- женщина, которую все считают холодной, просто ещё не встретила человека, который бы пробудил в ней любовь..
- Почему женщина которая на коленях перед мужчиной любимым не вызывает в мужчине уважение, а только жалость ?
Они просто уставшие и некоторые толстые некрасивые женщины. Их не хотят, как дети получаются... Для меня загадка
Она умная, достойная его. Она его, он ее. Точка
Он нажрался на Новый год и лез ко мне... Урод страшненький и тупой, я его послала куда надо... Ей не сказала об этом...
Но сколько я слушала, какой он замечтательный и она тоже... 10 лет брака развелись...
Я мало верю в брак, только во взаимность, уважение и любовь... Все...