Отношения

Женщина, которая неоправданно считает себя самой умной, красивой и просто совершенством - невыносима! Согласны?

Естественно, уступи дураку дорогу.. . и он сломает шею !
Евгений Вареников
Лучший ответ
Одно дело стремиться к этому, другое - так считать. Так считают только эгоисты и гордецы, которые способны любить и уважать только себя и никого больше. Мне с ними не по пути.
разве плохо когда хоть сама себя любишь? и кто сказал не оправданно? если она так считает значит чем то оправдывает это))
Михаил Голиков
нет. если женщина не будет так думать то это будет невыносимо. а так не будет вопросов как я выгляжу, мне идет это? и т. д она ведь сама знаеть что она прекрасна!
Яна Ефимова
согласна
Миша Мммм
На все 100!
Anzor ****
Главное чтобы она об этом не говорила в слух.... а то еще и смешная :)))
Валера К
эсть вариат найти ей того по сравнениям с каторым она такая и будет а с умным парнем может и сложиться потомушто так забавний жить но неолго совреминем васпитаеща а в целом я согласин с тваими выводами я даже скажу утверждениями
Анна Котик
самомнение, гордыня присутствует.
впрочем, на каждый товар - свой покупатель.
Александра Певнова На неё, даже покупателей нет.
я-тупая, страшненькая и невыносимая дурочка. это лучше?
Обсолютно не согласны, она самостоятельно поднимает как может свою самооценку, ей бы помочь. Разве плохо когда человек стремиться к лучшему.
держи ПЯТЬ
У меня подруга такая БЫЛА!! ! ЭТО УЖАС!! ! Невыносима это мягко сказанно!!!!
Если это мнение она держит при себе... то это здорово... а если не устаёт себя расхваливать тогда да - кошмар=))
согласна!
присоединяюсь!!!
не согласна. А судьи кто?
Марина Путивцева Маринк, тебе, как подсудимой, не все ли равно, кто судьи?
Леночка =) Я. Список кандидатур открыт.
по себе знаю это правда! но не надо говорить неоправданно