Отношения

почему женщины которые продались ради денег, считают дурами женщин, которые искренне любят?

Для женщин, которые продались - главное в жизни деньги, и они очень рады, что их заполучили. А для других - любовь, и они счастливы чувствами. Каждый выбирает в жизни свое .
Алексей Сафонов
Лучший ответ
такие не верят в любовь и считают эти эмоции блажью...
Да когда у человека появляются деньги, человек многое переоценивает. Они начинают ценить то, что дают им деньги, а про всё остальное просто забывают понемногу.
А К
циничные особы! каждому свое....
Юрий Гусев
Наоборот! Они очень умны, так как действия их от работы ума, а не сердца чувств.. -))
каждому свое) )
У искренности другие ценности! Доброго дня)
М*
Максим ***
да они сами дуры, что продались
не знаю.. . возможно им просто не дано любить! Деньги приходят и уходят, а с любимым человеком можно добиться многого вместе и быть счастливыми!
У каждого свои приоритеты и ценности.
и вполне возможно они завидуют, что у них нет тех самых искренних отношений, и вот таким образом прикрываются)
Собственно как правило судят по себе :))))))))
Тахир Ept"i
Потому что, последние считают дурами продажных. А вообще все женщины продажны в той или иной степени. Ни одна здравомыслящая женщина не заведет семью с "бомжом - лентяем".
Саша Родичев
Потому что они не испытывали тех чувств которые испытали те женщины которые искренне любят!
Gali G.
Наверное потому, что женщины которые любят искрене, о любительницах денег думают ровно также. У каждой свое видение, своя правда, свои оправдания. А лучше всего и когда деньги есть и любовь искренняя.
Shamsiya Khalilova
потому что завидуют тем не богатым, но зато счастливым женщинам и боятся признаться в слух. и как злыдни сидят в золотых клетках не имея права ни на что называют их дурами!!!!
Danial Khan