Отношения
Вы считаете дурочками тех женщин, которые пытаются удержать своих мужей? Я - да, однозначно. Если любит - не уйдет.
Зачем стараться кого-то удерживать? Зачем? Если из-за ребенка, то я скажу следующее : ребенок - то не цемент, на котором должен держаться брак. Ребенку нужны любящие друг друга родители, а не разнополые люди, живущие в браке ради него.
бороться за любовь и удерживать-это две величайшие ошибки) любовь должна биться в сердце и быть взаимной, а если её у кого то нет, то борись не борись, держи не держи.. она не придет и не появится, хоть ты в доску расшибись... только потом еще больней будет, помимо слез будут и упреки.. вот ты такой сякой ..я ради тебя ..а ты.. и т. д... так что хочет уйти-отпусти, поймет что любит -вернется, нет-значит не твое)
истина посередине....
Бывают, и любящие уходят, просто низ живота позвал громче сердца
А женщины воще бревна, им тошько бабло сыпь а они ничего не должны
"Если любит - не уйдет"
Если бы так легко можно было уйти от бабы, без всех этих распилов мебели, судов и алиментов. Хорошо мусульманам, сказал жене три раза "талак" и пусть она валит куда хочет в чем есть.
Любовь - это отношения, которые строят муж и жена, обоюдно и на протяжении совместной жизни.
Если женщина от этого устраняется и лишь наблюдает со стороны, значит о какой с её стороны любви может быть речь? Естественно муж рано ли поздно уйдет
Павел Аникин
Так и есть это отношение двоих, если один строит а второму пох то что в итоге получиться.
нет ну надо же попытаться, зря чтоль вместе прожили года, общие дети, загс в конце концов... не надо биться головой о стену, но как то надо вразумить, хорошо что я холост, а то посмотрю на своих.... тошно
Ты сначала мужа заведи.
Потом поговорим.
Ещё чего? Мужиками разбрасывацца?!
Не уйдёт не тот, кто "если любит", а тот, кто никому больше не нужен.
Потом поговорим.
Ещё чего? Мужиками разбрасывацца?!
Татьяна Савельева
Все ясно. Живите дальше и унижайтесь. Счастливо.
Мужику надо еда, секс и общение. Если все это будет, то ему нечего искать будет на стороне.
"удержать" мужчину сможет только умная женщина, которая знает как сберечь и не потерять любовь мужчины к себе. чтобы костер горел, нужно дровишки подбрасывать))
Борщ по вечерам варила?
Беля Калмуратов
Какой борщ? Она же принцесса.
Разные бывают ситуации. Иногда стоит и удержать своего мужа, смотря что стоит на кону: жизнь, здоровье, благосостояние, спокойствие, или ещё что то важное. Я своего удерживала не раз, порывался уйти, но я сказала, что уйдёшь, когда Я этого захочу!. И ещё говорила, что живым от меня ещё никто не уходил! Сработало, понял, как ему со мной повезло, уже не дёргается! И я счастлива: не пьёт, не гуляет, меня удовлетворяет, зарплату приносит, по дому шуршит, -золото, а не муж! И кому то бы он такой классный достался? Дудки! Живём 10 лет!
Удерживать не мужей не жён не стоит. Если это твоё,то оно в любом случае будет с тобой, если же нет, значит это не твоё.
Беля Калмуратов
А все, что вы за этот период нажили вместе чье?
Акерке Оразова
вот ты видишь на витрине магазина дорогие часы и очень хочешь. чтобы они стали твоими, но ведь для этого придется предпринять какие-то действия-заработать на них, к примеру. а потом, чтобы их не украли/не поломались, короче, и дальше оставались твоими, ты будешь стараться их беречь.
так и с отношениями. нету тут никакой мистики "твое-не твое".над отношениями надо работать и беречь их.
А еще иногда за любовь борятся. На любви ж как на войне
ЗБС
Блин, что то пошло не так