Отношения
Мы с мужем расстались сказал что не любит я ушла и забрала двоих детей он не звонил не приезжал всё это время!
Так бывает. Ничего не поделаешь. Раз не любит, ничего не исправшь, лучше жить одной чем с человеком, который тебя не любит, будет еще хуже. А ты найдешь себе того, кто будет тебя любить. Счастья, выдержки и терпения тебе.
Сволочь он . особенно по отношению к деткам, Частая такая ситуация, к сожалению...
забыл....
Обычная история, к сожалению (((((((((((
Мне жаль, но вы были замужем за биомассой мужского пола!
желаю встретить Героя ВАШЕГО романа!!!!
может, это к лучшему.... лучше горькая правда, чем мучения, измены.. . Только вот про детей нельзя забывать.. . с детьми не разводятся ведь!
Подонок он. Хотя Вам от этого не легче. Я знаю как это больно, была почти в вашей ситуации. Попытайтесь объяснить детям, понятним для них языком что произошло, если это возможно. А для себя, поставте на нем крест. Мужчина, который уходит от женщины, еще может быть чем-то оправдан, но мужчина который отказывается от детей, в моих глазах ни когда не найдет оправдания. Может это просто материнский инстинкт во мне говорит, может логика, обида, черт его знает. Но я таких самцов, вообще не понимаю.
А какже дети ему они тоже не нужны?
Детей против него не настраивай, а сама, наверное, уже поняла, как к нему относиться.. . Подавай на алименты, если денег мало, а если есть, то лучше добиться его отказа от родительских прав. Сейчас это имеет значение. А то состарится и будет требовать от твоих детей денег на свой прокорм.
Женечка, ты поступила правильно!!! Переболей, хотя это будет сложно и больно... Время покажет, он обязательно пожалеет о своем поступке, пусть только молит бога об одном, чтобы к тому времени он был еще нужен ТЕБЕ И ДЕТЯМ!!!