Отношения

Как убедить мужа уйти? У нас двое детей, и муж их очень любит. Я люблю другого и любима другим, и мы хотим строить семью

Как можно так с близким человеком?? ? Ну хоть сойватай ему хорошую подругу. А так, не понятно - в чем его вина и почему он должен делать ноги. Да и дети не игрушки.
Наталья Гольман
Лучший ответ
Заплати отступные)))
как то договорится.. .найти обще приемлемое решение для обоих. а что касается другого мужа то. . когда станете женой возможно всё повторится :) где то по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Уйдите сами, к любимому.
Интересно, а ему есть куда уходить?
Игорь Дебрин
Если Ваших детей очень любит муж, а Вы очень любите другого мужчину-
это беда Вашей семьи, и Ваша-тоже. Мне кажется, что уходить должны Вы, а не муж. Или Ваш любимый не может Вас у себя принять для совместной жизни?
В любом случае, желаю счастья и Вашим детям и Вашему мужу и Вам, Ира.
А отец для детей!!!!
Так ему и скажи : А не ушол ли ты пожалуйста?? ? Моих детей ты можешь видеть хоть каждый день! А миеня забудь! Это сложно???
Хочешь большой и чистой любви :) Повесь фотку, в глаза посмотреть
Скажи ему что уже не любишь и есть другой человек.
Old Spice
Видно сильно приперло там Вас, раз уже в третий раз пишете. Никто за вас не решит эту проблему. Никто и никогда не найдет легкого решения для вас, кроме вас самой. Только вы сможете сами себе помочь и найти ответы. Раз ситуация сложилась так и не может разрешится, не думаете ли вы что может вы сами не готовы к переменам? Имеются ввиду глобальные перемены. Когда есть твердая уверенность в правоте своих действий, не возникает стопорных ситуаций. Вы сами не хотите еще чтобы все изменилось. Вы не готовы.
Талгат Аблаев