Отношения
Как поступить? Жена полюбила другого, хочет, что бы я ушел, у нас двое детей, я их очень люблю, квартира ее.
Если квартира ее-рано или поздно она все равно сама тебя выгонит или сделает твою жизнь невыносимой. Самое обидное что она сможет настраивать против тебя детей. Ты мужчина и должен достойно принять этот удар и уйти .Неизвестно еще чем закончится ее роман-все-таки у нее 2 детей и не каждый согласится воспитывать чужих детей.
Кто виноват, по чему это произошло, как получилось пусть время всё разложет по полкам. А ты если считаешь себя мужского рода должен уйти - Измену не прощают мужики, так жили наши предки а в их время мораль, честь, гордость были в уважение. Детей у отца отнять ни кто не посмеет. Если малые ни чего не говори, скажи -просто так получилось, вырастут разберутся сами.
Уйти и быть хорошим отцом детям.
Потяните время, может она одумается... расхочет, выставите ее друга в опасном свете...
Ну так в чем вопрос то? помочь вещи собрать?
Забирайте детей себе
Уходи. Я понимаю, что тебе больно, обидно. Если ты переживаешь за детей, то думаю, что она не запретит тебе с ними видеться. Или ты не хочешь уходить, потому что все-таки ее любишь?
Эх ты, ко!
Лучше уйти, своим присутствием ты её только раздражаешь! Чем быстрее ты уйдёшь, тем быстрее она вернётся! Очень сожалею Вам! Я загодаю желание что бы всё у Вас наладилось!
Попробуйте поговорить с женой, все таки это ваше общие дети. Она должна вас понять, что вы тоже любите! Удачи!!!
Детей любишь понятно! а жену? если любишь борись, если нет то детей ты итак видеть будешь и любить их тебе ни кто не запретит!