Отношения
Вы могли бы разбить семейную пару, в, которой есть дети..если бы очень любили мужчину?
Когда я говорю своим подругам, что не могла бы, не могла бы даже вмешиваться в отношения двух просто влюбленных..они крутят пальцем у виска и говорят, что я какое-то исключение....Но, что делать..если у меня такие принципы...Любопытно, вы бы тоже как я не смогли ее разбить..или все-таки смоги..и почему? СПАСИБО!
я уже почти семь лет в разводе... переживала очень сильно... такого даже своему врагу не пожелаю... поэтому не в одну семью не полезу... у меня такие принципы...
Дело даже не в том, что он, бросив одну семью, с такой же легкостью может бросить и другую, вас в данном случае. Я так понимаю, если любишь человека по-настоящему, то желаешь ему только счастья и добра. Если он счастлив с другой, зачем лишать ЛЮБИМОГО человека этого счастья? Вы можете дать гарантию, что пусть не сейчас, пусть через некоторое время, с вами он будет более счастлив? Никто этого не сможет. Единственное, что допустимо в таком случае - обратить на себя его внимание, и вот тут уж может оказаться, что его счастье не такое уж и большое, настоящее счастье - вот оно - в вашем лице! В результате вы сделаете любимого человека более счастливым. Можно поговорить еще о семье, в которой присутствуют дети, но это уже другая тема.
не смогла и не стала бы. тоже принцип. просто проводить время почему бы и нет. только чтоб комар носа не подточил.
не смогла потому что если бросил семью, то сможет и ещё раз бросить.
я попыталась, правда там еще нет детей-но дело в другом-в том, что человек живет в семье из-за долга. я хотела сделать его счастливым, но так сложилисьобстоятельства-не вышло... и не вижу никаких предрассудков-если чувства истинные, то не в чем винить
я бы не смогла, просто сразу ставлю себя на место той девушки
Нельзя на руинах.. . по статистике немногие становятся счастливыми, разбив чужие семьи.
не смогла бы, хотя бы потому, что женатые мужчины для меня - НЕ СУЩЕСТВУЮТ!!!!
Не смогла бы и даже если бы ко мне пришла жена и "в лоб" сказала, что всё знает - всё отрицала бы!!!! Если мужчина захочет уйти, его никем и ничем не остановишь!! ! А лезть в семью - глупо!!!
раньше не могла, теперь смогу после того как и в мою семью залезли, с условием что все дети будут получать максимально все то, чего им требуется. Ну а лучше конечно иметь рядом человека с чистой жизнью, вам же будет меньше проблем.
не надо изначально лезть в чужую семью, и тогда ничего не придётся делать