Отношения
Что можно сказать о семейной паре, в которой жена решает все задачи, который обычно решает муж
Ни чего не скажу. У них такие взаимоотношения и они супругов устраивают.
она обречена... пара эта
Дима Зайцев
на что?
Она будет "сама себе мужиком", будет ждать и надеяться на лучшее.. . а этого не произойдет. Потеряет кучу времени, наскребет проблем со здоровьем.. . А ему будет уютно и хорошо... Бегите.
Дима Зайцев
Такие люди не ждут и не наедятся, они действуют не теряя времени) ) и живут в ладу с собой
У нее не муж, а ребенок в семье и ему эта роль нравится. Если ей не надоест быть маменькой для него, то притрутся. А если надоест-найдет другого.
Свинья он))
Если женщину устраивает ещё одно домашнее животное - это её выбор.
Можно сказать, что в этой семье яйца себе прицепила она.
Дима Зайцев
У нее не было такой задачи, сами прицепились
Сплошь и рядом такие семьи, отчасти женщины сами виноваты, когда мужчина пытается что то решить, жена ему тут же не так делаешь, я сама (ну да зачастую их решения не всегда правильные) , отбиваем таким образом у него вообще желание думать. Как ему учиться принимать правильные решения, если мы сами не позволяем ему принимать не правильные? С первого дня отношений такое происходит. Когда "я сама" , им становится удобно, нафига идти против системы если за тебя всё решат и всё будет хорошо
Дима Зайцев
Не надо идти против системы, надо выстроить свою. А учится надо до 5 лет, и не искать причины собственной пассивности.
Зашла чисто почитать ответы. Сама в такой же ситуации. Ума не приложу, что делать. Мыслей много, выходов немало, а решить ничего не могу для себя. Дочь сильно любит папу, переживает наши ссоры. А у меня уже просто непроходящий стресс. Убедила себя в том, что такой вот муж в конце концов тоже "полезен", благодоря ему я умею быстро принимать важные решения, и что немало важно - это хорошие решения, правильные!
Муж-маменькин сынок
Дима Зайцев
точно
Муж-тряпка. В семье-матриархат.