Отношения

Как мне вести с ними? Семейная пара, оба мои лучшие друзья. Он влюбился в соседку. Его жена пришла ко мне за помощью.

Друг меня постоянно держит в курсе всех своих похождений (уже год). Его жена месяц назад узнала (СМС нашла у него не удаленную). Дала ему время подумать. А вчера пришла к моей жене в гости, с пивом, а потом попросила проводить.А по пути сказала "не поверю тебе, что ты не знаешь о наших проблемах. Давай все выкладывай и посоветуй что мне делать" Я в отказную не пошел, но взял таймаут до вечера. Я не хочу не друга закладывать, не ей врать.
Есть выход, что бы не потерять друзей. Звони другу, сообщи в чем дело и скажи что придешь к ним сегодня к двоим. За решением вопроса о существовании их семьи. Тогда ты останешься им другом, даже если они примут решение не жить вместе. Это очень неприятная история в которую ты попал. Будешь их выслушивать по одному, виноват в развале семьи ихней останешься ты. Скажи им что вы вед друзья, поэтому не фиг вилять. Сели и разобрались. Откажутся, скажут что в своих семейных делах ами разберутся. Еще лучше. Согласиь, но пусть тебя не дергают и не упрекают тогда. Да не повезло тебе. Это так неприятно.
Александр Корнев
Лучший ответ
У них свои проблемы пущай их сами и решают, смори ещё чтоб твоё жёнушку друган не задедал
Cергей Гриценко
Теперь уже поздно брать тайм-аут. Целый год слушали зачем-то, а теперь "в отказ". Просят у вас совета - ну и посоветуйте. Или просто свой взгляд на ситуацию изложите.
И впредь будьте равнодушнее к чужим секретам.
Ольга Титова
не закладывай друга. двое деруться третий не влезай. не надо они сами разберуться. ты только масло в огонь подольешь
не лезь, сами разберутся это их семья пусть решают все это внутрисемейно, пусть друг твой объяснит и расставит точки а то я так понимаю что он и к соседке ходить хочет и семью сохранить, тут уж придется ему выбирать!