Отношения
Семейная пара, живут в гражданском браке. Ни у неё, ни у него нет совместных фото или фото друг друга на своих страницах
в соцсетях... Почему?
А зачем выставлять личную жизнь на показ)
Просто у них есть моцк...
это удобно. другие потенциальные женихи, считают Ж свободной. можно смело окунаться во флирт и всё такое...
Нормальные люди )) радоваться надо )
Даже мужья и жены у многих там не присутствуют.
даже из загса фото не показали ?
Может верят в приметы
просто может не афишируют
Ну, у меня девушка комплексует и заставить её фоткаться сложно:), ну я не заставляю. Зависит от пары)
Во-первых, то что принято называть "гражданским" браком, это сожительство, а гражданский брак, это брак зарегестрированый в загсе.
Во-вторых, люди просто не хотят никому сильно это показывать... Я с девушкой живу уже более полугода, а знают об этом не более 7 человек...
Может они сами свои отношения не воспринимают всерьёз настолько, чтобы афишировать, может каждый из них "играет" в холостого, не хотят "палится",любовников (ц) +потенциальных отпугивать))) А может девушка стесняется ГБ, а может они оба дико не фотогеничны))) ГАДАЮ, как видите)) Но для меня это как то неправильно-мы ещё в процессе встреч с мужем, грузили совместные фото и отдельные (он мои к себе, я его к себе), таким образом сообщая ВСЕМ, кто в друзьях, что мы в паре.
ПС: В КТ (у меня 184 друга, у мужа-69)все до единого друзья знаменательные события отражают хоть одним фото.
Шифруются .) Чтобы спроса потом не было .) Как Путин .)
https://youtu.be/aO0Yd2qRbK8
Почему руководство США и Нато не признают что создали Игил и спонсируют Их, потому что спрос потом будет .) Чего не понятно ?)
https://youtu.be/aO0Yd2qRbK8