Отношения

Мой муж влюбился в другую,а сейчас они расстались.Ему очень плохо,говорит,что не хочет больше жить.Он пришел ко мне и

рассказывал про нее,какая она хорошая,плакал даже.И я не смогла отказать ему в сочувствии.,утешении.Даже посоветовала помириться с ней видя ,как ему плохо.Ну что со мной не так,я все время думаю,чтобы другим было лучше.Как выйти из этого замкнутого круга?
Вы просто умница. Все с Вами так, ведь у Вас доброе сердце и чуткая душа, а это такая редкость в наше время. Не меняйтесь, оставайтесь такой, какая Вы есть!
Александр Черников
Лучший ответ
Он видит в Вас друга, которому доверяет.. . А у Вас заниженна самооценка.. . Вы стремитесь помочь другим, не думая о себе... (у меня такая же проблема). С этим нужно что-то делать!
Попова Наталья
Ну, пожалейте его, ага. А завтра он опять влюбится в другую. Да гоните вы его в шею. Нечего времени своего драгоценного на него растрачивать.
Просто он в вас видит не жену (пусть и бывшую) а просто подругу, которому можно поплакаться на груди! Хотяэто не факт !
Любить себя, у тебя одна жизнь, а не три, и надо прожить ее достойно не в ущерб себе!!!
налить теплой воды в тазик и помочь ему утопиться!!!! зачем такие уроды нужны!?
я в такой ситуации два года колбасилась и как только сказал и ему и себе ХВАТИТ!!!! решай всё сам!! ! -в моей жизни появился человек, которому я дорога и который дорог и нужен мне! Старые неразорванные и тянущиеся отношения мешают тебе жить дальше!
Честно говоря не знаю, что посоветовать.
Просто хотела выразить восхищение вами, всегда мечтала о такой любви, когда счастье любимого важнее собственного счастья!!! !
К сожалению, от советов психологов и друзья мало толку.
Нужно эмм так сказать другую "систему координат" что ли. Не знаю как это по-другому назвать. Короче говоря настроиться на другие чувства и начать получать от них бОльший кайф, чем от общения с "родными" людьми.
Это как занятия спортом, когда готовишься в соревнованиях, участвуешь, побеждаешь или нет не важно, чувства важны. И как если ты сидишь на стадионе, болеешь за команду, тоже вроде чувства получаешь, переживаешь все-таки и как бы на спорте, НО ты ж в глубине души понимаешь, что это обман...
Vivien