Отношения

Очень плохо расстались, стоит ли предпринять попытку спасти отношения?

Наш роман развивался бурно, и спустя 2 месяца она соглашается стать моей женой. Все было хорошо, пока не уехала в другую страну..учиться..предварительно оставив свою собаку мне на попечение. Письма стали короткими, девушка перестала уделять мне какое-либо внимание. На вопросы "что случилось" , неизменно отвечала, что целиком погружена в учебу. Не стоит наверное говорить, что я не перестаю ей посылать дорогие подарки за границу, в которых она нуждалась..Приходит время покупать билет в ту страну, где она живет, и я , чувствуя, что не все в порядке, спрашиваю, "ты хочешь, чтобы я приехал?" . Ответ - "зачем задаешь глупые вопросы?" Я покупаю очень дорогой билет (его невозможно теперь вернуть, к сожалению), и спустя несколько дней натыкаюсь в интернете на ее "дневник", в котором читаю следующие : "Я просто уже пообещала, а вот сейчас поняла, что не хочу. Не то чтобы совсем, а вот именно сейчас, в этот момент, и за этого человека. Благо он живёт в другой стране, даже на другом континенте. Было время подумать, взвесить все за и против. А сейчас такое чувство, что в будущем моё мнение не поменяется. Чем больше проходит времени, тем уверенней в своём решении, что нет. Всё ещё думаю как сказать. Был бы обычный человек, так прямо бы и сказала. А он слишком эмоционален, хуже девушки… Как бы руки на себя не наложил, в прошлом у него уже был такой порыв, насколько мне известно. Жаль конечно, но с другой стороны зачем он мне нужен?" "ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУжЕН" В ответ на мои вопросы, девушка предлагает вернуть билет, и отдать собаку ее сестре. ВСЕ. Как вообще люди могут быть такими? Может я что-то не понимаю в этой жизни? Я думаю как можно достойно выйти из этой ситуации, так чтобы оставаться человеком, и в тоже время дать этому "человеку" понять, что вообще нужно обладать хоть каким то элементарным уважением, и не использпвать на полную катушку тех людей , которых в будущем она планировала послать на 3 буквы Проблема в том, что я слишком сильно ее люблю, люблю так, как никого и никогда раньше.. Насильно мил не будешь, и мне просто нужно приучить себя к мысли о том, что все это был мираж, но наверное не смогу этого сделать...и вообще, я наверное просто проклят Стоит ли сейчас, после того, как она сказала, что отношения закончены, ехать ли в ее страну предприняв отчаяную попытку спасти отношения? Вы бы попробовали , или такая попытка обречена на провал?
Alisher Ok Bonaqua
если вы жалеете, тогда деритесь. Сражаитесь с жизнью за ЛЮБОВЬ
Иначе зачем стоит тогда жить? ради чего?
удачи вам
Luminita Subtire
Лучший ответ
Вы очень плохо расстались, так стоит ли принимать отчаянные попытки спасти отношения для того, чтобы через пару недель расстаться в ещё худшей форме? Я бы не стал ничего возобновлять. Собаку - сестре, саму эту чикиту в игнор.
P.S. А в Канаде, кстати, есть неплохие женщины ;)
Yuri Turilov
Расстояние всё портило.

На расстоянии человек постепенно забывается.

А вы сопля, а не мужик, раз вместо того чтобы покорять женщину, послушались её и теперь ноете на публику как баба.
А я бы поехала!! ! Всегда в своей жизни добиваюсь, чего хочу. И за отношения бороться тоже надо ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!!
Закидал подарками её,обласкал, а она носом воротит... ну её на, найди другую, не бегай
сдавай билет и развлекайся спокойно, потом вернется и на месте уже решите как быть дальше.
Блин, мужик, я же тебе вчера написал, забудь ты эту сучку! В нашей стране самые красивые девушки, на хрена ехать куда то еще?
После такого я ее бы забыл!!!
мне кажется что стоит--не все попытки спасти свои отношения вы испробовали--надо не подарками а делом доказывать свою любовь---девушка просто запуталась -на расстоянии ее чувства к вам притупились-может что то ей в вас не нравиться-рассмотрите внимательно свое поведение -себе не стоит врать--и действуйте--нельзя так легко опускать руки -любовь надо завоевывать -может она и ждет от вас решительных действий -не всегда когда девушка говорит "нет" это так и значит----вы же сами будете себя винить за пассивность---а девушку я думаю не стоит сильно обвинять-как видно она была вами увлечена но любви очень сильной не было -но все в ваших руках---счастья вам
Спасать отношения.. . А отношения ли это?? ? Зачем их спасать?? ? Человек так легко вас поставил в игнор, зачем вам такой человек, который не уважает и не любит, "ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН? " - задумайтесь над этими словами! Ничего не вернуть, и я знаю, как страшно вам в этом признаться, даже самому себе.. . Но нужно жить дальше, нужно верить, что вас обязательно полюбят такого, какой вы есть и вам не придётся искать в себе изъяны и тем более исправлять их. Не стоит ваших переживаний тот человек, который не ценит вас. забудьте! Я просто знаю, что так будет легче. И.. . Да.. . Это очень тяжело, но это не так тяжело, как знать, что рядом любимая, которая не любит и не уважает.. . Примите верное решение. Не бойтесь начать новую жизнь, к сожалению так бывает, когда в себе приходится убивать любовь.. . Счастливо!!!!