подскажите пожалуйста, как спасти отношения?
я безумно люблю его, год отношения, за этот год я стала самой счастливой девушкой на земле... .
а вчера немного повздорили (ну с кем не бывает) и тут на тебе-нам надо расстаться, так будет лучше.. .
как гром среди ясного неба, и ведь как выяснилось потом-это было не спонтанное решение, сказал, что чуть ли не каждый день думал об этом, говорит, что не видит семьи со мной... но по глазам вижу, что страдает сам, что не хочет расставания, но твердо стоит на своем.. .
спросила, есть ли другая, сказал-нет, спросила, хочет ли вернуть отношения с бывшей-тоже нет.. .
говорит, что просто так будет лучше и всё тут. .
вымолила пару дней, на то чтоб изменить всё,чтоб показать ему, что я ему не безразлична, и что я ему нужна, сначала отказывался, в итоге посмеялся и дал мне остаток недели... .
просто с ума схожу, как люблю его, как хочу быть с ним, мечтала о семье.. .
понимаю, что если и возьмем сейчас перерыв (хотя он против, говорит, что нет смысла, что расставаться нужно-так будет лучше), в итоге, даже если он поймет, что я ему нужна-он не вернется, человек такой, будет страдать, будет мучится, уйдет с головой в работу (работа-лучшее лекарство) ну а там пройдет время.. .
я просто не представляю себя без него
и нет смысла сейчас-отвлечься, заняться хобби, встречаться с друзьями.. .
нужно спасти отношения-этот человек, моя судьба, мне никогда не было так хорошо, я ни кого не любила раньше, он стал для меня смыслом жизни.. .
Отношения
как спасти отношения
Не стоит их спасать если человек этого не хочет, ничего хорошего не получится, лишние нервы только! Бывает так что все проходит, не ты первая, не ты последняя, просто нужно жить дальше с новым мужчиной, насилно мил не будешь. Отпусти его на все 4 стороны.
ДЕРЖИСЬ!... может ему просто надоело, что все так хорошо и гладко, захотел "встряхнуть отношения"...
еще странно то, что он не видит с тобой семью? он ее вообще ни с кем не видит или исключительно с тобой?
а самое странное - то, что он сказал, что "каждый день думал о том, что ван надо расстаться" - это с какого момента? с первого дня ваших отношений? --->в таком случае все ваши отношения - это был глобальный самообман!.. нечего тут возвращать....
попытаться можно, конечно, чтобы самой потом спокойно было) ) но навязыванием тут точно не поможешь. и унижнием тоже. в первую очередь, запасись терпением, вспомни, какой ты была с ним в начале ваших отношений. и, самое главное, сейчас именно не надо никаких очередных разборок. просто продолжай показывать свои сильные стороны, плюсы.
нифига се у тя язык.... попробуй им...
Данный вопрос - замечательная иллюстрация того, что женщины по-хорошему никогда не понимают. Гнобила-гнобила парня. Он решил валить (и правильно!) . А у нее сразу прозрение, любовь и пр. пр. пр. Хотелось бы посоветовать парню ни в коем случае не возвращаться к данной ОЖП. Жаль, что он не услышит. Что касается тебя, Танюш, надо бы тебе в себе разобраться и в своей природе и научиться контрлировать свои животные инстинкты. В частности инстинкт доминирования.
Танечка, вы ж наша хорошая, не расстраивайтесь! Просто сядьте и хорошо обдумайте может всякое быть.... например, я 2 года назад встречалась с парнем ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА И ЛЮБЛЮ до сих пор, а расстались по моей инициативе (я узнала, что у меня опухоль головного мозга, решила, что не хочу, чтоб он видел как сыпятся мои волосы. как я потихоньку угасаю, я конечно ему сказала, что другого люблю) Не дай, Бог конечно вам такой проблемы!!!! Может он замечает, что вы много ссоритесь и знает, что ни к чему хорошему это не приведёт! Просто всякие ситуации бывают, а может и правда не любит! Так что не переживайте всё устаканится, только как долго устаканиваться будет, зависит только от вас! Удачи вам!
прими danabol