Отношения

Помогите спасти отношения

у меня есть парень... недавно встречаемся... НО я не до конца забыла своего бывшего парня, а он как мне кажется бывшую девушку... Отношения вроде нормальные есть уважения, какая то симпатия, но нет любви, нет ничего такого, просто по выходным гуляем вместе....Я чувствую, что мы далеки друг от друга... Расстаться не вариант, есть симпатия, я не хочу терять его, но чувствую если так будет продолжаться, то мы расстанемся.. Подскажите что делать, как себя вести??
Недавно - это сколько?
Возможно, у вас как раз те отношения, которые произростают из дружбы. Вы нашли друг друга в тяжелый период и поддерживаете. Но сблизиться боитесь.
Любовь, конечно, важна в отношениях, но не всегда и не у всех. Она может появиться со временем, с возрастом. . в свое время.
Сейчас, если вы действительно хотите быть с этим человеком, постарайтесь не давить на него, не давить на себя всеми этими вопросами. Пускай всё развивается само. Если судьба - вы переживете этот период и будете счастливы. Главное понять для себя, нужен ли вам этот человек и нужны ли вы ему.
Гулёна =))
Лучший ответ
Как мне кажется, никаких отношений нет. Только симпатия и воспоминания о прошлом. Вам обоим надо было подольше побыть одним, разобраться в себе
Не пойму чего спасать-то, ведь сама пишешь"нет любви, нет ничего такого, просто по выходным гуляем вместе.... "-Ну так и продолжай гулять дальше! Или тебе уже хочется форсировать события? А твой бой-френд ни мычит ни телится!? определись что надо-то? тогда и получишь вразумительный совет! А так каков вопрос, таков ответ!
Займитесь каким-то увлечением вместе - совместная деятельность сближает.
Abbas Abasov
не стоит боятся раставания, если не твое тогда и твоим не будет.
когда всех забудеш и он тоже, то будет и шанс
Halina Tanich
чего спасать то? ведь нет отношений
Просто слушай сердце!!! !
Подумай, как бы ты поступила, если бы он вдруг пропал... .
Нужно ли это тебе или нет.. .
Нужно разобраться в себе для начала!!!!
здесь сложно советовать, послушай сердце, нужно отключить разум и прислушаться к себе!! ! удачки тебе!