Видите ли... Проблема заключается ещё и в том, что мужчина, которого она описывала Вам как бывшего, оказался её настоящим... Следовательно, она лгала Вам... И считает возможным лгать, когда ей это по той или иной причине целесообразно.. .
Далее Ваше описание ситуации отражает её колебание между мужчиной, которого она любит и мужчиной, который может её обеспечить... Это очень непростой выбор... Тем более, когда на её ответственности-растить ребёнка... Да ещё и того, чей отец и есть человек обеспеченный.. .
Далее она отдаёт себе отчёт в том, что любить другого но при этом жить с Вами-это нестерпимо для неё...Выше её сил... И она признаётся в этом Вам... Вы уходите... Она колеблется, правильно ли она поступила.. .
Вы ей звоните... Она представляет себе снова жизнь с Вами и расставание с любимым на всю жизнь... И заявляет вам. что жить с Вами не будет... Вы перестаёте ей звонить... Она отдаёт себе отчёт, что утратила Вас... И отдав себе отчёт-пугается-как и на что она будет жить? На кого обопрётся? Тем более, не факт, что тот её мужчина так уж к ней внимателен... Вероятнее всего, что не очень... Другого настоящего друга, кроме Вас, у неё тоже нет... Она это осознаёт, именно утратив Вас... Осознаёт, что оказывается одна-на руках с беспомощным ребёнком и асоциальным полуалкоголиком, который и не оценит её шага.. .
И тогда бросается к Вам снова... Ибо Ваша твёрдая позиция заставила её усомниться в своём владении ситуацией, она почувствовала, как почва уходит у неё из-под ног.. .
Но... Что будет, когда она почувствует, что вернула вас снова... Заставит ли это её полюбить Вас и разлюбить того мужчину, который столь глубоко завладел её сердцем? Любовь, конечно, рождается в браке... Но она уже живёт с тем мужчиной долго... Любовь-это решение любить несмотря ни на что и в любых условиях-в здоровье, в болезни, в бедности, в богатстве, в радости, в огорчениях... И если бы она любила его-то не предала бы... Ибо любящие не предают... Само по себе не страшно, если женщина не влюблена в Вас на данный момент, ибо любовь можно выпестовать в браке... При взаимно добросовестном и сердечном отношении друг к другу... При взаимной человечности и уважении... Но... Свойственны ли эти качества Вашей избраннице? Сможет ли она растворить своё "я", своё "хочу", "мне хочется", и так далее, в Вашем новом "МЫ"?Отсечь своё собственное влечение раз и навсегда ради вашего общего настоящего и будущего? Я думаю, Вы должны для себя решить, насколько этому человеку свойственна обычная женская жервенность, прямота, чувство долга... И целостность натуры... Удачи Вам, мой друг... И пусть Господь укажет Вам правильное решение...
Отношения
Помогите спасти отношения, девушка бросила меня возвращать ли? второй раз!
я считаю что если ты девушку любишь то можно и дать ей второй шанс
было бы желания продолжать вобще отношения.
а если ты к ней уже ничего не чувствуешь тогда какой смысл что либо возвращать?
а раз бросила значит были наверно на то причины.
в себе надо искать причину может ты вел себя как-то не так с ней что она ушла к другому.
думай.

Нет! Она вам не нужна! Пусть гуляет, сколько влезет!!!
Как-то видела мультик. Две веревки толстые крученые встретились поженились. Начались скандалы. И каждый раз при скандале у обоих рвалась часть ниточек. Они булавками скрепляли, сшивали и жили дальше. Так вот и мы. Старая боль, обиды никуда не деваются. Они внутри нас. И построить новые отношения уже не получится. Возникнут ссоры из-за ничего, и та боль, что затаилась вырвется с новой силой. И никакая любовь не спасет от обрыва очередной порции ниточек.
И где ж вы, мужчины, таких находите, а??)) )
Да еще и любите за то, что гуляют от Вас и пользуются добром и заботой) )
Ну очевиден же ответ!! !
Вопрос только в ребенке... И только в нем. А тут уж решать исключительно Вам.
Вы верите, что ребенок Ваш? Мы не можем знать ответ, и судить не будучи уверенными, но судя по поведению данной особы, сомнения вполне объективны.
И опять же... женщина, которая не может забыть мужчину, говорит ему только об этом, а не о том что ДЕНЕГ НЕТ!!. .
Смешно... обидно и даже грустно за мужчин.
Ну очевиден же ответ!! !
Жалок ты в её глазах, бабы любят СИЛЬНЫХ мужиков, пойми это
что-то какая-то мутная история, уже который раз излагается здесь, причем то от женского, то от мужского лица, напрашиваются сомнения
Это как ты сам решишь, тут тебе никто не советчик в таких делах. У каждого свой опыт. Но я бы не простил. Предавшая единожды, предаст еще не раз. Если ребенок твой, то ребенка не теряй. Помогай и воспитывай. Дети ни при чем, если взрослые не ладят.
Просто забудьте ее. И хватит уже это обсуждать. Надоело.
У девушки характер ужасный. Это в точности про неё - что имеем не храним, потерявши плачем. Я в школе точно такая же была, поэтому потеряла дорогого на тот момент человека. Ей самой надо сначала осознать свои ошибки, а это не каждому дано
пошли её, и все дела таких бл дей пруд пруди
Не принимайте все близко к сердцу, то что здесь пишут) )
Знаете, трудно вам что то советовать
Она ушла однажды... есть ли гарантия, что снова не уйдет потом от вас? заберет ребенка и уйдет - а может опять вернется ...нет гарантий, что она не уйдет снова - что вы будите делать потом?... подумайте)
что бы Вы не решили, Удачи Вам) Сделать выбор - это всегда не легко)
Знаете, трудно вам что то советовать
к сожалению по Вашему письму видно, что она использует Вас ( , но решать только Вам, потому что здесь никто не может знать всех тонкостей отношений

Не надо, потом будет тоже самое... Дважды в одну реку не войдешь...
Наказывать не надо. Но зачем она вам нужна? И вы ей не нужны. Вы же не носовой платок, чтобы при каждом удобном случае она могла бы об вас сопли вытирать.
Не трать жиненную энергию зря - забудь и отрежь! Исключение можно сделать в том лишь случае если ребенок твой.. . тогда надо постаратся отжать ее из лап монстра, переехать в другой город или загород, проявить мастерство убеждения, а где то даже принуждения и вообще проявить волю. А если ребенок его то не дергайся.
это твоя жизнь-делай выбор сам!
уважаемый! вопрос некорректно поставлен. в конце-то концов, социальные сети не настолько еще усовершенствованы, чтобы у страдающего появилось возможность выразить ЧУВСТВА. думаю, стоит попробовать еще раз... Вы ничего не потеряете. удачи!
Попробуй сказать ей что обанкротился и денег нет,
если после этих слов она к тебе вернется, то действительно любит,
а если не вернется значит жила с тобой только из-за денег.
Возвращать ее не надо, а на будущее не стоит при первом знакомстве говорить что у тебя есть деньги,
тогда сразу будет понятно что она любит тебя или деньги...
зачем? чтобы и в третий раз возвращать? что больше девушек нет?
Вам нужна другая девушка, которая достойно вас оценит.
обязательно прости её у неё же ребёнок может ей было тогда плохо такое иногда бывает. советую простить.
Может она любит того, а с тобой тоько из-за денег? раз прыгает туда сюда. Вообще надо это присекать! ты же мужчина, почему она играет твоими нервами, и чувствами.
Ребенку конечно нужен отец, но не будет ли она попрекать тебя ребенком?
Если любишь простишь, и вернешь, но надолго ли?
И вообще помоему она сама не определилась чего хочет и от кого. Сравнивает вас двоих... вот и мечется.
Ищи другую. Найдешь свое счастье!
дружище в такой ситуации очень тяжко судить, так как у нее ребенок от тебя, не была б она беременна, все было б гораздо проще, а вообще это не жизнь будет а слошное мученье...
Если любовь настоящая, она многое простит... Поймите, что от того, как Вы себя поставите, будет зависеть продолжение отношений. Я всегда за то, чтобы строить счастье из того, что есть.. Я не люблю искать новое, когда столько всего было со старым.. . Решать Вам.. Но я бы вернула прошлое.. Но уже искала бы другой подход...
Тебе ребенка не жалко? Тогда оставайся с ней. В ином случае если не вместе, тебе придется платить элементы.