Отношения
Я сделаю дорогой подарок человеку,который поможет спасти наши отношения. ПОМОГИТЕ
Я не считаю себя дураком , настал просто момент, безвыходная ситуация, я зашел в тупик, не знаю как поступить. Порой дельное мнение со стороны может оказаться ключевым, на что сейчас и уповаю.Я сделаю дорогой подарок человеку,, совету которого воспользуюсь, смогу спасти отношения с человеком, которого очень люблю. Обещаю. Наш роман развивался бурно, и спустя 2 месяца она соглашается стать моей женой. Все было хорошо, пока не уехала в другую страну..учиться..предварительно оставив свою собаку мне на попечение. Письма стали короткими, девушка перестала уделять мне какое-либо внимание. На вопросы "что случилось" , неизменно отвечала, что целиком погружена в учебу. Не стоит наверное говорить, что я не перестаю ей посылать дорогие подарки за границу, в которых она нуждалась..Приходит время покупать билет в ту страну, где она живет, и я , чувствуя, что не все в порядке, спрашиваю, "ты хочешь, чтобы я приехал?" . Ответ - "зачем задаешь глупые вопросы?" Я покупаю очень дорогой билет и спустя несколько дней натыкаюсь в интернете на ее "дневник", в котором читаю следующие : "Я просто уже пообещала, а вот сейчас поняла, что не хочу. Не то чтобы совсем, а вот именно сейчас, в этот момент, и за этого человека. Благо он живёт в другой стране, даже на другом континенте. Было время подумать, взвесить все за и против. А сейчас такое чувство, что в будущем моё мнение не поменяется. Чем больше проходит времени, тем уверенней в своём решении, что нет. Всё ещё думаю как сказать. Был бы обычный человек, так прямо бы и сказала. А он слишком эмоционален, хуже девушки… Как бы руки на себя не наложил, в прошлом у него уже был такой порыв, насколько мне известно. Жаль конечно, но с другой стороны зачем он мне нужен?" "ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУжЕН" В ответ на мои вопросы, девушка предлагает вернуть билет, и отдать собаку ее сестре. ВСЕ. Как вообще люди могут быть такими? Может я что-то не понимаю в этой жизни? Я думаю как можно достойно выйти из этой ситуации, так чтобы оставаться человеком роходит несколько дней, мы пересекаемся в чате (разговаривать она не хочет), и говорит следующее: "Я подумала, взвесила все за и против, и пришла к выводу, что нам лучше расстатся..Могу обьяснить почему. 2 эпизода : Она меня просила два раза прибегать к средствам защиты..я это "проигнорировал" ..Да, Я ВИНОВАТ, был эгоистом, не сделал то, что должен был сделать.. Урок усвоен на всю жизнь 2. Во время маленького конфликта позволил себе при ней пролить слезу.. -Честно, тогда я находился в сильном эмоциональном напряжении по ряду проблем из моей жизни, о которых ей никогда не жаловался. Сорвался, да и это произошло..Она написала, что считает себя сильным человеком, и у нее создалось такое впечатление, что я слабее ее, и это не приемлимо..Я знаю, что не слабый, прошел через многое в этой жизни..просто не могу назвать себя таковым В общем разговор закончился тем, что я спросил ее любит ли она меня, на что получил ответ "нет". Я не верю этому..Может обида, самовнушение сказали "нет", ни ее душа. НЕ ВЕРЮ. Цветы через интернет уже отправил, письма в которых просил ее подумать до моего отьезда (осталось 5 дней) еще раз, Я знаю, чувствую. что она не равнодушна ко мне..Какой последний шаг еще можно предпринять? СПАСИБО
знайте одно вы не один на этой планете, я прожила со своим мужем 7 лет и вот 2 месяца назад он мне изменил, мы поругались и он ушел жить к матери, просто среди белого дня привел свою кобылу к себе домой (с его матерью у нас в одном подъезде квартира) у меня на глазах, а потом утром когда я вышла и посмотрела на его окна - на его балконе висели ее тряпки, я всю ночь не спала, думала с ума сойду. вспоминаю все как страшный он - очень страшный. через неделю я набралась смелости и позвонила ему - я не могла понять за что ТАК жестоко, я ему никогда не изменяла, не давала даже повода - и вот так, просто удар в сердце и провернули несколько раз нож в сердце. на что он мне сказал - я тебя разлюбил, это после 7 лет совместной жизни, у нас ребенок, да - мы не были идеальной семьей, да было всякое, но сейчас это не жизнь - просто ад, он живет с нами, но ...я живу с осознанием того, что меня не любят - это ооочень тяжело - ОЧЕНЬ! подумайте - хотите ли вы этого. я вас понимаю как никто другой. да будет с Вам БОГ.
Знаете, Влад, первое и, пожалуй, единственное, что приходит в голову после осмысления Вашей ситуации: НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Будет только хуже! Оба описанных ею "эпизода" - больше повод, чем действительная причина разрыва. Как ни больно это говорить, но похоже, что отношениям, во всяком случае с её стороны, пришёл конец.. . Смиритесь и постарайтесь забыть. Всё это "чувствую, что неравнодушна" - просто самообман. И уж во всяком случае, ИМХО, уж сейчас-то - НИКАКИХ цветов, страстных писем и уж тем более приезда!
Сделайте паузу. В качестве последнего отчаянного средства - может помочь слух, доведенный до её ушей из "независимого" источника, о появившейся у Вас девушке, которой Вы очень сильно увлечены. На фоне Вашего молчания (а вот тут придётся взять себя в руки! ) это может произвести впечатление и подтолкнуть к возобновлению отношений (увы, такова человеческая природа)... но может поставить и окончательную и жирную точку... тут уж игра "ва-банк"...
Если уверены, что Вам действительно это надо - рискните. Но клянчить, приставать, уверять в любви... это действительно конец.. .
Извините, если резко.
Моё ЛИЧНОЕ мнение - с этим надо покончить, пережить какое-то время и - жить дальше,
В любом случае - Вам удачи и настоящей Любви!
Извините
Извините, если резко.
Извините
Здесь не поймёш ничего!
-может это какое то испытание?
-может она нашла "накачаного багатого буратино"
-может просто гормоны, симпатия к другому, но тока временная симпатия??? ?
Рано, оч рано спустя 2 месяца делать предложение!! ! Не обижайса, но я если бы был девушкой тоже не воспринимал бы всерёз тоо кто при мне пустит слёзу...! имею ввиду из за обычного конфликта!
Расставания всегда так...! Поедиш в другой город, там новые знакомства, все новое, хочется чего то новенького попробовать и т. д.!!! Подожди пока она не преедет!! ! Там будет виднее!
Твоя ситуацыя, как новый автомобиль, квартира или чтото другое ценное, тоесть тебе раньше было хорошо, но когда приходит чтото лучшее, ты моментально забываеш все что имел раньше, не цениш прошлого, а это оч плохо!! !
Может быть это так и случилось с твоей девушкой?? ? Может еще навернится к тебе?
Главное терпение!! ! Еще раз повторюсь подожди пока она приедет!! !
УДАЧИ!! ! Подарков ненадо!! ! :-))
-может это какое то испытание?
УДАЧИ!! ! Подарков ненадо!! ! :-))
Может, еще плохо друг друга узнали... Очень сложно предугадать семейную жизнь с человеком, тем более если так мало с ним знаком. Мне кажется, девушка вдали от вас поняла, что не любовь это была, а просто увлечение. Мне кажется, если она вас не любит, то вернуть ее вы никак не сможете. смиритесь, простите ее и отпустите...
дэнэг хватить?
забудь ее. не надо перед ней унижаться. она не достойна тебя.. поверь у тебя все еще впереди. да сначало будет больно но потом пройдет. лучше сейчас растаться чем потом всю жизнь маяться. удачи тебе
Поверьте, ни только она вас не любит, но и вы её не любите! Просто, когда человек так много отдаёт эмоциональных сил ( да и материальных тоже) ему очень трудно от этого отказаться. А она очень высоко ценит себя именно потому, что так её оценили вы! Вряд ли, кто то другой будет относиться к ней так же. Тем более в другой стране. Наверное, нужно просто подождать вам обоим. Оценить ситуацию через время. И не пытаться общаться даже через инет длительное время. Просто дать ей возможность первой сделать шаг, если чувства есть.